Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Нас не пускают в дом»: Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова пришли на новоселье к сыну и его невесте

«Нас не пускают в дом»: Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова пришли на новоселье к сыну и его невесте

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова пожаловались своим поклонникам. В блоге супруги сообщили, что в их семье радостное событие - их единственный сын Василий переехал в своё жильё. Теперь он будет жить в особняке элитного посёлка со своей девушкой Дарьей. 

Звездная чета разместила в Инстаграм короткое видео, на котором они позируют с сыном и потенциальной невесткой на участке у дома.

«Нас не пускают в дом»: Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова пришли на новоселье к сыну и его невесте

При этом Сенчукова похвасталась, что торт «Наполеон», который она держит в руках, возлюбленная сына испекла сама.

«Нас не пускают в дом»: Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова пришли на новоселье к сыну и его невесте

«У нас сегодня новоселье! Наши дети переезжают в своё жилище. Как понимающие родители мы не проникаем к ним в дом. Потому, что они нас не пускают!», - высказался Виктор Рыбин.

Напомним, наследнику Виктора и Натальи 22 года, он учится на режиссёра в аспирантуре, а также, как и многие дети знаменитостей, пытается попасть на сцену. Ещё в 2016 году он организовал свою группу и за это время коллектив выпустил лишь 4 песни.

«Нас не пускают в дом»: Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова пришли на новоселье к сыну и его невесте

Так что, логично предположить, что денег на загородный дом и его содержание у него нет. Его девушка Дарья тоже студентка, получает медицинское образование. Пара дружит с детского сада, а встречаться они начали 7 лет назад.

Вероятно Сенчукова и Рыбин потратили несколько десятков миллионов рублей на покупку дома для сына и его пассии, они же, скорее всего, будут оплачивать и его содержание.

Напомним, помимо Василия, у Виктора Рыбина есть дочь от предыдущих отношений Мария, которая недавно подарила ему внучку. Брак с Натальей Сенчуковой для артиста стал третьим.

«Нас не пускают в дом»: Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова пришли на новоселье к сыну и его невесте

 

• После развода с женой, сын Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина остался без денег и вновь сел на шею родителям

• «Малолетка - бровистка»: бывшая жена сына Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина высмеяла его новую невесту

• Недавно женившийся сын Натальи Сенчуковой уже развёлся и повёз в отпуск новую пассию. ТОП горячих фото стройняшки Натальи Сенчуковой

• «Ничего умного»: Народная артистка РСФСР Тамара Сёмина усомнилась в величии Аллы Пугачевой, используя хлёсткие выражения

• Сын Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина женился

• «И я денежку ей плачу»: Наталья Сенчукова рассказала, чем зарабатывает на жизнь невеста её сына

"Мокренькая кисонька": Меган Фокс приняла участие в соблазнительной фотосессии Певица Асти продемонстрировала на отдыхе "отрихтованную" попку в крохотных трусиках
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 8.7.2021 14:37

Единственный приемный сын Василий? Виктор Сенчуков? автор, поправьте свой текст!


0
Rinel 8.7.2021 14:46

Спасибо! Про Сенчукова исправила. А про сына то что? Они сами признались, что Василий приёмный сын


АНОНИМ 8.7.2021 15:04

Вижу одно, пишу другое. Уровень журналистики на этом сайте соответсвует уровню Бузовой в вокале. Сын является родным. Специально нашла статью, дело 3х секунд. « В то, что Василий — приемный ребенок, не поверил никто из поклонников звездной четы. Но многие предположили, что родился наследник Рыбина и Сенчуковой, когда они еще не были в браке, и поэтому потом Виктору пришлось усыновлять мальчика. Это оказалось близко к истине. На самом деле, Вася появился на свет, когда Виктор и Наталья были уже в законном браке. Но выходила певица замуж уже на последних сроках беременности. Кстати, в одном из интервью супруги признавались, что расписались как раз из-за будущего малыша — в ином случае Рыбину потом действительно пришлось бы усыновлять собственного ребенка. Так что подобным витиеватым способом Виктор просто решил напомнить поклонникам о годовщине их с Натальей свадьбы.»


АНОНИМ 8.7.2021 16:23

Приемный? Совсем е..анулись?


АНОНИМ 8.7.2021 17:32

Я ничего не путаю, но буквально год назад Оыбин с Сенчуковой жаловались, что у них заканчиваются последние деньги? Ох, артисты))) ладно, сын красавчик, прическа у него аля Тарзан. Девушка похожа на Наталью.


АНОНИМ 8.7.2021 21:05

Ну перепутали и исправились, что накинулись на авторов? На других сайтах читателям даже не отвечают


АНОНИМ 8.7.2021 21:25

Красивый,импозантный мужчина!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость