Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«А мы с Наташей…»: Игорь Николаев с ностальгией высказался о бывшей жене

«А мы с Наташей…»: Игорь Николаев с ностальгией высказался о бывшей жене

Игорь Николаева и Наташа Королева прожили вместе более 10 лет. Затем супруги со скандалом развелись и каждый из них нашёл своё личное счастье. Наталья со стриптизёром Тарзаном, а Николаев с певицей Юлией Проскуряковой.

Вот только карьера бывших супругов была на пике лишь во времена их яркого тандема. После развода у Королёвой не было хитовых песен и она признавала, что с удовольствием бы снова поработала с экс-супругом.

Да и он вспоминает те времена с ностальгией, ведь «дельфин и русалка» собирали аншлаги в Олимпийском, а с нынешней женой Юлией он о таком успехе может и не мечтать.

«А мы с Наташей…»: Игорь Николаев с ностальгией высказался о бывшей жене

«Сейчас, если артист хоть раз в жизни собирает «Олимпийский», пусть и неполный, то считает: «Я - суперзвез­да!». А мы с Наташей Королевой в «Олимпийском» сделали шоу - и пять аншлагов за три дня... Одновременно я писал для Иры Аллегровой первую сольную программу «Не улетай, любовь». И у Иры тоже было пять аншлагов на этой площадке. Считалось нормой, когда со стадионных концертов одна многотысячная толпа зрителей выходит, а другая в это время заходит. Вот это я понимаю - масштаб», - высказался Игорь Николаев.

В то время поклонники были уверены, что собирая столько зрителей композитор и его юная супруга купались в роскоши, но Игорь Юрьевич признался, что это было не так. Билеты на концерты в перестроечное время стоили копейки, так как у людей не было денег. Но и имея сбережения, Николаев не мог приобрести себе жильё в Москве, так как у него не было столичной прописки.

«В перестроечные годы билеты почти ничего не стоили, потому что у людей денег не было. И хотя зал битком, даже самым востребованным артистам гонорары платили небольшие. Да и куда мы могли потратить большие суммы? Недвижимость нельзя было купить без прописки, а главное — без связей. А у меня с этим ничего не получалось. Сколько ни писал в Моссовет, мне никто ничего не дал. Так что ни одного квад­ратного метра я от государства не получил. И купить не мог... То же самое и с машинами», - рассказал артист.

А недавно Юлия Проскурякова с раздражением высказалась о Наташе Королёвой.

«А мы с Наташей…»: Игорь Николаев с ностальгией высказался о бывшей жене

 

• Жена Игоря Николаева Юлия Проскурякова пришла на кинопремьеру без него и без обручального кольца. Топ редких фото Юлии Проскуряковой в бикини

• Перенесший очередной инфаркт Игорь Николаев рассказал о самочувствии и ближайших неожиданных планах

• После сложной операции, Игорь Николаев публично обратился к дочери

• «Игнорирует мою компанию»: Наташа Королева призналась, что некогда возлюбленный Игорь Николаев избегает ее

• «Состояние тяжелое»: Игорь Николаев перенёс операцию

• Попавший в реанимацию Игорь Николаев вышел на связь

Филипп Киркоров гневно отреагировал на вопрос о Нателле Крапивиной «Так удобнее всем»: бывшая жена Валерия Меладзе высказалась о рождении его дочери от Альбины Джанабаевой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 8.7.2021 15:31

Все лучшие свои песни написал в бытность Королевой


АНОНИМ 8.7.2021 17:36

В годы Николаева нужна спокойная размеренаая семейная жизнь. Та, где жена домашняя, не смотрит на сторону, а смотрит на мужа. Наталья же в попе шило, она для молодых утех была в самый раз.


АНОНИМ 8.7.2021 21:39

Прекрасная сейчас пара,а Наташа была для удовольствия обоих.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость