
Муж Алсу кардинально сменил имидж после развода

Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки

Премия «Ника» 2025: 3 самых провальных образа от наших звезд

Мама Тимати как будто бы случайно показала огромный беременный живот Вали Ивановой

Павел Воля и Ляйсан Утяшева нарушили семейное правило, впервые показав лицо дочки

Подруга Роналду Джорджина Родригес решила обойтись без юбки

Юная беременная визажистка прокомментировала слухи о романе с разведённым Михаилом Галустяном

Беременная третьим ребёнком Регина Тодоренко привела мужа на шоу "Маска"

Анна Асти показала, чем завершилось желание изменить внешность
«Открыла глаза»: певица МакSим приходит в сознание

Директор артистки поделилась свежими новостями о её состоянии. По словам Маргариты Соколовой, Марина Абросимова (МакSим) начала приходить в себя, открыла глаза и осознанно реагировала на окружающих.
«Человек открыл глаза. Осознанно реагировал. Она также на аппарате», - сказала Маргарита.
Однако, по словам специалиста, из медикаментозной комы, в которой находится певица, она не может выйти сама. Это постепенный процесс, запускают который непосредственно врачи. А вот во время комы, человек действительно может открывать периодически глаза, на уровне рефлекса. «В медикаментозной коме человек не может прийти в себя без помощи врачей и специальных препаратов. Пациент ничего не слышит и не осознает, но при этом чувствует боль», - рассказал врач.
Поэтому к словам Маргариты Соколовой, не знающей нюансов медицины, поклонникам стоит относиться с осторожностью.
• МакSим посетовала, что пока она была в коме, её окружение пыталось присвоить её собственность, подделав документы и подписи
• Певица МакSим отправилась на реабилитацию в Крым
• «Тощая, как 12-летний подросток»: в сети обсуждают новые фото певицы МакSим, сделанные во время прогулки
• Макsим отреагировала на хейт со стороны Юлии Беретты
• «Как будто месяц работала на каменоломне»: волонтеры клиники рассказали, как выглядела МакSим после комы
Валерий Меладзе признался в ненависти к Борису Корчевникову | Павел Мамаев отказался от сына |