
Хейли Бибер обнажилась для иммигрантов и беженцев

Прозрачный белый топ Эмили Ратаковски собрал вокруг неё толпу фотографов

Обнаженная Сидни Суини забралась верхом на баскетбольное кольцо

Джо Бэрроу и Джессика Альба замечены вместе в казино Лас-Вегаса

Анна Седокова сняла домашнее видео для бойфренда, но показала его всем

Папарацци поймали Марго Робби с пивком и сигареткой

Дакота Джонсон устроила «голую» провокацию на свидании с Machine Gun Kelly

Анджелина Джоли решила вернуть былую сексуальность обновленными имплантами

Анастасия Волочкова залезла на подоконник и сделала вертикальный шпагат прямо в коктейльном платье
В Москве погибла 30-летняя дочь экс-депутата Ильшата Фардиева, входящего в список самых богатых людей Татарстана
В Столице произошла трагедия. Водитель BMW без номеров сбил насмерть девушку, которая переезжала дорогу на электросамокате по регулируемому пешеходному переходу. На красный свет. От удара авто жертва скончалась на месте.

Погибшей оказалась 30-летняя Алсу Фардиева, дочь экс-депутата из Набережных Челнов Ильшата Фардиева. Мужчина возглавляет АО «Сетевая компания» и входит в топ самых богатых людей Татарстана. А вот за рулём оказался ранее судимый за мошенничество Даниил Хренов, он задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело.
Мэрия Казани отреагировала на произошедшее и выразила соболезнование бывшему депутату. «Мэрия выражает глубокие соболезнования в связи с кончиной его дочери Фардиевой Алсу Ильшатовны и разделяет горечь невосполнимой утраты», - написано на сайте ведомства.

| «Я свободна»: Ксения Бородина поставила точку в отношениях с Курбаном Омаровым | Селена Гомес решила оценить свои образы, начиная с 2007 года |





