Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Жить, спасая наш хрупкий мир»: Ксения Бородина наконец высказалась о разводе с Курбаном Омаровым

«Жить, спасая наш хрупкий мир»: Ксения Бородина наконец высказалась о разводе с Курбаном Омаровым

Неожиданно для многих поклонников, Курбан и Ксения официально разводятся. Бородина никак не комментировала перемены в личной жизни, но поток вопросов от окружающих не прекращался. И вот, телеведущая заговорила о ситуации в семье, отметив, что до последнего пыталась спасти брак.

«Жить, спасая наш хрупкий мир»: Ксения Бородина наконец высказалась о разводе с Курбаном Омаровым

«Никогда не жила ради картинки в Instagram.  Для меня семья — одна из главных вещей в жизни человека. И больше всего я хотела жить с мужем долго и счастливо, стараясь спасти наш хрупкий мир. Не надо учить меня жизни, вы ничего не знаете. Хватит спрашивать причину нашего расставания, не хочу об этом говорить», - высказалась Бородина.

Большинство считает, что причина в изменах Курбана, но бытует также мнение, что дело в его несостоятельности. Он, конечно, зарабатывает какие-то деньги, но его доходы несопоставимы с заработком Бородиной.

Многие отметили, что Омаров слишком активно ведёт свой Инстаграм. Раздаёт советы женщинам, делится каждым своим шагом, а когда же он работает? На фоне этого один из подписчиков задал ведущей Дом-2 вопрос - как она относится с мужчинам, которые то и дело весь день постят сторисы в блогах?

Бородина ответила, что у успешного мужчины, который владеет бизнесом, не было бы времени на все эти глупости.

бородина про безработного курбана омарова и его инстаграм.jpg

Не иначе, как камень в огород Курбана, решили в сети.

«Жить, спасая наш хрупкий мир»: Ксения Бородина наконец высказалась о разводе с Курбаном Омаровым

 

• Бывший муж Ксении Бородиной Курбан Омаров сделал предложение своей девушке, но зная Омарова, это не точно

• Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения Алены Жигаловой

• Бывший муж Ксении Бородиной Курбан Омаров намекнул на скорое рождение у него третьего ребенка

Курбан Омаров и его молодая подруга Лера заигрались в конспирологию, скрывая её фамилию. Топ фото новоявленного косметолога Валерии Вадимовны

• Ксения Бородина рассказала, как справляется с ролью единственного родителя в семье

• Ксения Бородина засветила своего бойфренда Трофима Симищенко во время семейной поездки с детьми

«А как же баба Яна?», «Его глаза сияют!», «Он ущипнул его за попку»: в сети обсуждают открытый флирт Евгения Плющенко с мужчиной Владимир Зеленский отомстил Дмитрию Губерниеву за Ольгу Бузову
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 6.7.2021 13:30

Смешно.Не жила Бородина для картинки в инсте, ну-ну.А как же добыча бриллиантов и строительный бизнес, которым типа владел Омар?Все эти инста...люшки такие.В инсте красивая картинка счастливой семьи, а на деле-пустой пук в воздух.А лохушки верят, подписываются и помогают миллионы не рекламе зарабатывать))


АНОНИМ 6.7.2021 14:35

Ксюша жила семьей и любила искренне Омарова. А он пристроился хорошо, почувствовал вдруг, что он может лохушкам давать советы об устройстве личной жизни, потом его понесло. Женщины активно подписывались на знатока мужских сердец и теперь любуются на его голубые глазки. А он голодранец и ничего, кроме трепа у него за душой нет. Какая Ксюша была терпеливая!


0
Rinel 6.7.2021 18:33

Ну насколько известно, зарабатывает Курбан тем, что сдаёт в аренду недвижимость в Москве. Есть у него там гаражи какие-то то ли офисное здание. На то и живет. Пассивный доход, который его видимо устраивает и напрягаться он не хочет на большее.


АНОНИМ 6.7.2021 14:50

Так устроен мир, женщина по сути, как бы она не хорахорилась и не была успешной, она должна быть ЗА мужем. А не наоборот. Ну хотя бы вровень. Вровень по заработку. Иначе, как женщине, тащущей свою семью, уйти в декрет? Что в эти годы будет кушать семья? Уважающий себя мужчина, имея меньший заработок, чем жена, хотя бы должен найти второй источник дохода. Но засыпать свою легту своими селфи с отфильтрованными глазами - это даже для женщин должно быть очень умеренно. Ксения справится бе Курбана, а вот он без нее - посмотрим. Наверное, уже в новом поиске. Его сын уже, наверное, привых хорошо отдыхать и вкусно кушать.


АНОНИМ 6.7.2021 16:51

Знаете что противно? То что мальчикам с молоком матери внушается - ,,все девочки меркантильные суки! Не ведись, сынок на них!,, А что мы имеем в этом мире? Здоровые лбы, кавказские орлы, бруталы, да и не только кавказские, но и русские..всякие - они стараются залезть иуда, где потеплее, покрасивее, поуютнее и посытнее. И им не стыдно! Их так учила мама. Мама не говорила ,,сын, ты вырастешь, и семья твоя должна быть тобою защищена, ты же мужик будущий,,. Вот и теряют девченки годы своей жизни, пока не встретят того самого, которого с детства учили правильно жить. А не быть пиявкой на женском теле.


АНОНИМ 6.7.2021 17:21

Так этот омар ещё и полцарства оттяпает после развода! И останется в выигрыше!


АНОНИМ 6.7.2021 19:25

Может, да. Видимо у первой жены особо нечего было тяпнуть. А Ксения хороший куш.


АНОНИМ 6.7.2021 19:39

Вот мнe интeрeсно с чeго многиe пишут,что Курбан нe работаeт.У eго сEмьи крупный строитeльный бизнeс,он владeлeц фирмы в Канадe,у нeго куча успeшных проeктов,3 млн подписчиков.С какого пeрeпугу он бeдный?И почEму такая богатая Бородина до брака с ним жила по съёмным квартирам и дальшe Турции отдыхать нe eздила?


АНОНИМ 6.7.2021 21:51

То есть типа она была на его содержании? А кто знает какая авто была у мужчины до Бородиной?


АНОНИМ 8.7.2021 11:50

Читаешь иногда комменты и диву даешься тому, что пишут. Ксюша написала, что многое мы не знаем, что происходило у них в семье. Я вот посмотрела сторис Ксении как-то и увидела странную картину: Омаров зашел в спальню в 11 часов ( Ксения в это время разговаривала с Теоной и говорила ей, что уже 11ч. Ночи, а ты печенюшки грызешь), в явном подпитии и удивился, что рядом с их кроватью на диванчике лежит Маруся и он спросил у нее "а ты тут будешь спать?Маруся ответила -да. Может быть он тиран, агрессивный ,? На публике один, а в жизни другой?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость