Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Ёе подставили»: Мария Аронова объяснила, зачем Ольгу Бузову позвали в МХАТ

«Ёе подставили»: Мария Аронова объяснила, зачем Ольгу Бузову позвали в МХАТ

Постановка спектакля «Великолепный грузин» с Ольгой Бузовой наделала много шума. Некоторые раскритиковали певицу и осудили руководство театра, но многие и поддержали дебют.

Мария Аронова уверена, что позвав Бузову, Эдуард Бояков, прежде всего, преследовал цели ажиотажа и коммерческого успеха для театра. С учетом того, что билеты на спектакль с Ольгой раскупаются, как горячие пирожки, действия режиссёра вполне оправданы, а Бузову недолюбливают незаслуженно.

«Ёе подставили»: Мария Аронова объяснила, зачем Ольгу Бузову позвали в МХАТ

«Олю Бузову и Даню Милохина любят наши дети. Они герои нашего времени. В 90-е ими были бандиты, а сейчас - Оля. Она смелая, хорошо выглядит, не боится высказываться. Это, несомненно, достоинства. Преданные профессии актеры подчиняются решению режиссера, но режиссер зовет Олю Бузову, чтобы скупили билеты, потому что ее любит огромное количество народа. И никуда от этого не деться», - высказалась Мария Аронова.

Постановку с Бузовой Мария Валерьевна не видела, но слышала много разных отзывов. В том числе негативных.

«Если это не талантливо, а просто для хайпа, тогда это оскорбило бы меня. Я с Олей лично не знакома, но мне кажется, что ее подставили. Я бы восприняла это так», - рассудила актриса.

По мнению артистки, для того, чтобы играть на сцене вовсе не обязательно иметь театральное образование, но привлечение человека «извне» должно быть оправданным. А при слаженной работе новоиспеченного актёра с коллегами и режиссером, при отдаче делу и интересу, и непрофессиональный актер «засияет».

«Ёе подставили»: Мария Аронова объяснила, зачем Ольгу Бузову позвали в МХАТ

 

• Рейтинг дня: помолодевшая Мария Аронова появилась на премьере фильма

• "Мария меня кормила и одевала": любовник актрисы Ароновой признался, почему вернулся от нее к жене

Мария Аронова покаялась, что увела любовника из семьи

• "Я родилась с огромным багажом грехов": Мария Аронова призналась в воровстве

• Александр Петров рассказал, с кем из актрис ему понравилось целоваться больше всего

• Елена Степаненко изменилась до неузнаваемости после тяжелого развода

«Он сказал, что уничтожит меня!» Анастасия Макеева призналась, кто руководит экс-женой её многодетного мужа Светланой Очень подозрительно: бойфренд погибшей порноактрисы Кристины Лисиной рассказал о последних днях жизни девушки
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 4.7.2021 14:28

Мария Аронова! Ну вы-то куда?! Любят Бузову и Милохина дети с извращенным понятием , что такое хорошо и плохо! Вы же Советского традиционного восприятия мира. Если бы эти "персонажи" появились бы в то время! Выгнали бы все руководство вместе с ними! Я не ханжа, но- это уродство пропагандируется!


АНОНИМ 4.7.2021 18:47

Aronova sama v "Bataljone" snjimalasj so svezhim manjikjurom v kazhdom kadre - s teh por jejo ne ljublju, tak kak izportila vesj filjm etim.


АНОНИМ 5.7.2021 0:37

Ольга хорошо сыграла свою роль. Ей и не надо было играть интеллек, она была в своём образе и гармонично в нем смотрелась








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость