
У актрисы Любы Толкалиной случились очередные откровения с обнажениями

Папарацци понаблюдали за пляжными забавами Наоми Кэмпбелл

44-летняя Эшли Робертс соблазняет своего парня фоточками топлес

Мэделин Клайн привлекла всеобщее внимание своим смелым нарядом

Слава нарвалась на хейт после видео в стиле Бритни Спирс

Дуа Липа позабавила папарацци своей фотосессией на яхте

Кайли Дженнер дала подружке помять свою грудь

В преддверии дня рождения Сидни Суини уже показала свои «Birthday Boobs»

Мадонна устроила фотосессию в прозрачном нижнем белье, но попросила запомнить её другой
Налоговая заблокировала счета находящейся в коме певицы Макsим
Уже две недели Макsим (Марина Абросимова) находится в медикаментозной коме. У неё диагностирован коронавирус, поражение легких, по словам её директора, составляет 80 %. На этом фоне стало известно, что артистку настигли ещё и проблемы с финансами.
Так, выяснилось, что налоговая заблокировала её счета. У Макsим имеется Школа искусств, но она не успела вовремя подать налоговую декларацию, поэтому было принято решение приостановить все операции по счетам артистки.

Кроме того, в прошлом году учреждением уже интересовались приставы, когда заметили, что компания Марины не делает страховых взносов. Тогда было возбуждено исполнительное производство, которое пришлось закрыть, так как фирму просто не смогли найти - заявленный юридический адрес организации оказался неверным. Предполагается, что Абросимова по каким-то причинам забыла указать новый адрес организации.
Сейчас артистка находится в стабильно тяжёлом состоянии. Однако находятся те, кто не верит в это, считая, что Макsим просто снова запила, но чтобы история выглядела красиво, её сопроводили коронавирусом. Сама Марина ранее подтверждала, что проблемы с алкоголем у неё были. Тем не менее, как бы там ни было, поклонники искренне желают певице выздоровления.

• МакSим посетовала, что пока она была в коме, её окружение пыталось присвоить её собственность, подделав документы и подписи
• Певица МакSим отправилась на реабилитацию в Крым
• «Тощая, как 12-летний подросток»: в сети обсуждают новые фото певицы МакSим, сделанные во время прогулки
• Макsим отреагировала на хейт со стороны Юлии Беретты
• «Как будто месяц работала на каменоломне»: волонтеры клиники рассказали, как выглядела МакSим после комы
| Виктория Боня определилась с полом будущего ребёнка | Сын Наташи Королёвой и его невеста-стриптизерша устроили пьянку в лимузине |





