Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Какое имущество предстоит поделить Ксении Бородиной и Курбану Омарову

Какое имущество предстоит поделить Ксении Бородиной и Курбану Омарову

Так уж случилось, что семейство Омаровых распалось. Ксения Бородина, которая выйдя замуж официально стала Омаровой, подтвердила, что подала на развод с бизнесменом. Теперь помимо определения порядка общения с общей дочерью Теоной, им предстоит поделить общее имущество.

На данный момент неизвестно, заключён ли между супругами брачный договор, а если его нет, то придётся разделить всё пополам. Так, основным предметом дележа станет загородный дом. Его Ксения и Курбан приобрели после свадьбы за 20 миллионов рублей, последующий ремонт им обошёлся в ещё около 10 миллионов. Как Бородина сообщала ранее, особняк был куплен полностью на деньги Омарова.

Какое имущество предстоит поделить Ксении Бородиной и Курбану Омарову

Кроме того, находясь в браке телеведущая приобрела как минимум две квартиры для своих дочерей, обеспечив им приданное. Однако ранее Ксения намекала, что купленные квартиры сразу оформила на наследниц.

До замужества с бизнесменом женщина стала обладательницей двухкомнатной квартиры в элитном районе Москвы, в то время как успешный Омаров, приехавший в столицу из Дагестана, ютился в скоромной квартирке в Бибирево.

А вот с бизнесом, как сообщает KP.ru, у обоих супругов дела обстоят не очень. Курбан пытался открыть в общей сложности 6 компаний и все они прогорели. Остался на плаву лишь Музей танца «Лезгинка» в Дагестане, и то, это не коммерческая организация.

В попытках помочь супругу, Бородина сделала его директором одной из своих контор, но под его чутким руководством фирма быстро прогорела. Также Ксения потеряла салон красоты, ресторан и ещё несколько фирм.

Самым главным и стабильным заработком Бородиной является реклама в Инстаграм и зарплата на шоу Дом-2. По подсчетам Forbes, за прошлый год телеведущая заработала в блоге 55 миллионов рублей. А на телестройке её зарплата составляла 2 миллиона рублей в месяц, а с апреля этого года - 1 миллион рублей в месяц. Суммы на банковских счетах супругам также придётся делить поровну. Так что, если Ксения на разводе с Курбаном потеряет часть имущества, то для него все закончится весьма недурно.

Какое имущество предстоит поделить Ксении Бородиной и Курбану Омарову

 

• Дом 2 так и прет: Ксения Бородина стала ведущей собственного шоу и нарвалась на тонну критики

• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники

• Во время отдыха Ксения Бородина свалилась с резиновой утки, Агата Муцениеце попробовалась в роли спасательницы Малибу, а Эвелина Бледанс показала состояние ...

Ксения Бородина ушла из Дома 2. Топ фото Ксении Бородиной для мужских журналов, где она уверена, что открытый рот, это сексуально

Ксения Бородина бросила тяжеловесный камень в сторону Ольги Бузовой

• Алена Водонаева, не стесняясь в выражениях, прошлась по Ксении Бородиной

В Сети обсуждают смелые фото Аллы Довлатовой в купальнике Виктория Боня расплакалась на съёмках проекта в Африке
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 29.6.2021 17:54

Эх, дура, Бородина. Лично я не верю, что дом построил Он. Просто ей было стыдно рассказать о том, что Курбан все получал нахаляву. Как бы дочь не забрал. В отместку, что красиво жить теперь не сможет, так как жил.


0
Rinel 29.6.2021 17:58

Это он может, дочь забрать по обычаям дагестанским. Но навряд ли. Сын его живет с матерью, как говорила Бородина. Омар живет со своей мамой, а к ним в гости только приходил.


АНОНИМ 29.6.2021 18:07

В очень удобный момент)) в гости приходил. Когда было пора выдвигаться на Мальдивы и тп.


АНОНИМ 29.6.2021 18:32

Я думал он из таджикистпна, да выглдно женился


АНОНИМ 29.6.2021 19:40

Только вот разводиться с ним - геморрой будет. Не думаю, что последнюю кружку делить не будет.


АНОНИМ 11.7.2021 15:19

Благодаря Ксении он стал известен, продвинул инстаграмм, снимает влоги, появились деньги. Ему не нужна семья, он слишком любит себя, чтобы заботиться о членах семьи. Сын с предыдущей женой, дочь с Ксюшей, приехал, забрал погулять, снял ролик. Все в восторге "ах, как папа любит детей", "супер папа". Сейчас сын уже взрослый, а про заботу и внимание Ксении в течение 5 лет к нему быстро забыл. Легко живет и беззаботно. Продуманный, хитрый, а подписчики не видят, многое не знают, мозгов у большинства нет. Почитают сплетни, желтуху разную и верят этому.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость