Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Ну, взяла три ляма»: Алиса Казьмина объяснила, что за деньги стали причиной развода с Андреем Аршавиным

«Ну, взяла три ляма»: Алиса Казьмина объяснила, что за деньги стали причиной развода с Андреем Аршавиным

Алиса Казьмина уверяла, что с Андреем Аршавиным они развелись из-за его измен и загулов, а вот у него была своя версия причин расставания. Мол, супруга взяла откуда-то некие деньги, которые не собиралась возвращать. Сей поступок поверг футболиста в шок и он понял, что не сможет жить с ней под одной крышей.

«Ну, взяла три ляма»: Алиса Казьмина объяснила, что за деньги стали причиной развода с Андреем Аршавиным

Так вот, теперь Казьмина пояснила, что же это были за деньги. Выяснилось, что женщина, никого не уведомив, взяла у Аршавина три миллиона рублей, которые хранились дома, и потратила на своё усмотрение. Вернуть такую сумму Алиса была не в состоянии, да и зачем? Они же семья!

«У нас была тумбочка, мы брали оттуда деньги, которые, кстати, выдавала мама. Сейчас все крутится вокруг того, что я что-то украла... Знаете, как я на это отвечу? Я жена была! Если ты любишь, а твоя женщина начехардила такие вещи — ну взяла три ляма и потратила. Ты простишь! Это же твоя жена», - с негодованием высказалась Казьмина.

Чья мама подкладывала миллионы в ту самую тумбочку пока не понятно.

«Ну, взяла три ляма»: Алиса Казьмина объяснила, что за деньги стали причиной развода с Андреем Аршавиным

 

Юлиана Караулова вышла в свет через три недели после родов Полина Гагарина на отдыхе едва прикрылась одной шляпой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 23.6.2021 22:51

Что было бы если он стырил бабло и слил его


MaryPoppins 23.6.2021 23:05

— Ты где деньги берешь? — В тумбочке? — А кто в тумбочку деньги ложит? — Жена! — А у нее деньги от куда? — Я ей даю! — А у тебя откуда? — Я из тумбочки беру!


АНОНИМ 23.6.2021 23:15

А аршавину мужики друзья не обьяснили, что деньги надо жене отдавать?папаши не было и друзей по ходу тоже?одна мама??


0
Rinel 23.6.2021 23:26

А почему собственно деньги надо жене отдавать? ))


АНОНИМ 24.6.2021 1:37

А почему маме, а не жене


АНОНИМ 24.6.2021 2:56

А про майора и спец задания по выходным так и молчит


АНОНИМ 24.6.2021 4:09

Ппц! А если б он у неё 3 ляма взял и спустил?! Она в себе вообще, эта женщина? «Ты простишь». Впервые в жизни ощутила к Аршавину что-то вроде сочувствия


АНОНИМ 24.6.2021 9:11

Она реально дура или придуряется ? Основной массе нашего загнивающего государства три ляма за всю жизнь не накопить , а эта безмозглая просто их взяла и потратила на себя любимую , три блиать миллиона !!!


Nobody 24.6.2021 9:17

Чем умнее мужик, тем спокойнее он реагирует на всякие бабские умозаключения. Знает, что баба - существо глупенькое, но теплое, ласковое и с сиськами.


АНОНИМ 24.6.2021 9:47

не, эта еще и глупая, и без сисек оказалась...


АНОНИМ 24.6.2021 9:56

Там не только эти три ляма. Она у него выманила млн долларов,убедив его,что кто-то шантажирует и деньги надо срочно заплатить,он ей поверил,так как она организовала звонки от шантажистов с угрозами!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость