
"Подарок мамочке на день рождения": Анна Заворотнюк родила сына

Бритни Спирс отправилась на пляж голышом

Элизабет Херли похвасталась своей фигуркой в бикини, но попалась на обмане

Бритни Спирс впадает в детство и вновь играет с куклой в дочки-матери

В Калифорнии стартовала очередная Coachella, где Cardi B вспомнила навыки стриптизерши, а Джулия Фокс в очередной раз эпатировала своим образом

Джастин Бибер как следует оторвался на Coachella

Образы Пэрис Хилтон на Coachella сделали её Королевой фестиваля

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни

ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025
«Это ад»: актер Сергей Белоголовцев рассказал о жизни с больным сыном

У артиста три сына. После рождения старшего сына Никиты, супруга Сергея быстро снова забеременела. Выяснилось, что женщина беременна двойней.
«О двойне я узнал только после того, как жена родила. Тогда еще не делали УЗИ. Потом выяснилось, что Саша родился здоровым, а у Жени — отклонения. Врачи сказали, что с таким набором болезней и проблем он просто не выживет, но Наташа отказалась это принимать. Она ездила с ребенком по врачам, делала операции, а остальные дети были на мне», - рассказал Белоголовцев.
Несмотря на тяжкий недуг, к счастью Евгений не имеет проблем с мозговой активностью. Он смог закончить школу и поступил в институт. Некоторое время парень работал на телевидении и вёл свой канал на ютуб.
«Больной ребенок в семье — это ад. Рассказываю все, как есть. У моего сына ДЦП, у него сохранный мозг, он ходячий, но тем не менее это ад. У нас нет отпусков, выходных. Мы с женой всю жизнь боремся, чтобы ему хоть чуть-чуть стало легче», - высказался Сергей Белоголовцев.
• Наталья Рудова без нижнего белья поддержала Михаила Галустяна и Анну Хилькевич на премьере фильма «Все о мужчинах»
• Полину Гагарину пригласили сниматься в кино
• На премьеру фильма "Быстрее чем кролики" Слава Хаит пришел со свои кроликом
• На премьере фильма "Крыша" Борис Грачевский спел песню о маме
• Кинозвезды с утра пораньше
«Голая, горячая, довольная»: Диана Шурыгина запустила еще один приватный аккаунт и официально сообщила, что занялась проституцией | Концерты группы "Фабрика" отменили по всей стране |