
Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем

После фееричного дня рождения папарацци заметили Сидни Суини на свидании

Селена Гомес показала фото со свадьбы, а Бенни Бланко с первой брачной ночи

На модном показе Наталье Водяновой пришлось покрутить голой попой

Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

Второй брак Константина Ивлева развалился спустя пять лет

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы
Вокалист Animal Джаz Александр Красовицкий признался, что чуть не покончил с собой из-за певицы МакSим

Музыкант и певица состояли в отношениях два года. Пара рассталась, так как МакSим (Марина Абросимова) влюбилась в другого мужчину и сразу сказала об этом Красовицкому. Эта новость стало ударом для артиста.
«Пил, когда не было концертов. Где-то полгода так продолжалось. Потом стал очень активно путешествовать. У меня освободились деньги, которые теперь не нужно было тратить на Марину. Я их начал тратить направо и налево в плане познания мира, но это было, скорее, истеричное заглатывание. Я просто ехал в Берлин и тупо ходил по улицам, чтобы заглушить вопль чувака, которого бросили»,- поделился Александр.
Находясь в состоянии опьянения Красовицкий даже помышлял свести счёты с жизнью из-за неразделенной любви.
«Один из таких моментов был как раз в 2014 году. Но это все истерические выплески слабого человека. Я делал это бухим», - признался артист.
Прийти в себя ему помогла музыка и концертная деятельность. Тем не менее, несмотря на причинённую боль, Красовицкий с нежностью отзывается о бывшей возлюбленной, отмечая, что сердцу не прикажешь, а её вины в этом нет.
«Какое-то время мы еще общались, потому что у нее было не все в порядке с личной жизнью. Последние года два-три не общаемся. Она очень хороший человек, один из лучших, которых я встречал в жизни. То, что было, дело житейское. Сердцу не прикажешь. Но с человеческой точки зрения она не предаст. То, что она сделала со мной — ни разу не предательство. Она офигенный друг», - высказался музыкант.
• Наталья Чистякова-Ионова отправляется восстанавливаться от «нервного срыва»
• Мари Краймбрерри с кубиками пресса, "обнимашки" Серябкиной с DJ Smash и другие звёзды и забавы концерта «Вечерний Звук On air»
• МакSим передумала ставить карьеру на паузу
• Прохор Шаляпин показал певицу МакSим, которая совсем не похожа на Максим из социальных сетей
• Певица МакSим впервые вышла на сцену после откровений про алкоголизм. Топ-фото МакSим, когда она ещё не побраталась с зелёным змием