
История исцеления, ставшая предметом спора: факты и хронология конфликта Агнии Хилл и Дмитрия Раевского, специалиста интерактивных способов исцеления

Анна Семенович беременна. Ну, или забила на препараты для похудения

Анна Семенович уверяет, что видео, где она с огромным животом, не настоящее

Расставшись с Лепсом, Аврора Киба закатила дорогущую вечеринку на свой день рождения

Филипп Киркоров неожиданно назвал Егора Крида и Даву своими женщинами

Дочку Даны Борисовой Полину отправили в психушку на капельницу.

Хейли Бибер примчалась на премьеру «Грозового перевала» в Сиднее в «голом платье»

Папарацци пытаются обвинить Тимати Шаломе в измене, но что-то здесь не сходится

Бьянка Цезори устала ходить голой
"Я первый позвонил, сказал, что люблю его": сын Вячеслава Зайцева возобновил с ним общение после публичного скандала
Ранее в прессе появилась информация о том, что тяжело больного Вячеслава окружают мошенники, которые поселились в его доме и не только. При этом наследник кутюрье Егор об этом знал, но не вмешивался в ситуацию, предпочитая заниматься возрождением Дома моды, который находился на грани банкротства. Тогда на ситуацию обратила внимание прокуратура, которая обнаружила много интересного в действиях находчивой семьи Гарафутдиновых.
Сейчас Егор пообщался с журналистами, сообщив, что снова стал поддерживать общение с больным отцом, покрыл все долги Модного Дома, а это около 90 миллионов рублей, и отвадил от отца назойливую семью мошенников.

"А мы и не ссорились. Мы просто разморозили нормальные отношения, которые были заморожены из-за работы. То, что мы ссорились, это позиция наших оппонентов. Им выгодно подать так. Да, мы возобновили общение. Я позвонил первый. Сказал, что люблю его и всё нормально по бизнесу. Доложил все нюансы положения в Доме моды. Очень тепло поговорили. По давней традиции расстались на слезе. Я говорил папе, что, пока я не сделаю работу, я буду малообщительный. А то папа все время на громкой связи был и враги узнавали о наших планах. Сейчас мы все сделали и теперь с папой ежедневно общаемся", - рассказал Егор.
Наследник модельера намерен вновь открыть Дом Моды Вячеслава Зайцева и возродить его. В этом ему будут помогать дочери и отец. Семейство решило создать новую коллекцию одежды, более современную, чтобы привлечь клиентов.
"Совсем к старому возвращаться не будем. Сейчас нас обвиняют, что мы архаичны, что одежду такую никто не покупает, в целом многие правы. Сейчас back casual идет, более молодежный. Здесь как раз дочки в подпору, мой опыт и папины принты. Внучки будут участвовать в создании коллекций. Маруся больше с дедушкой работает, а Настя - со мной", - поделился сын Вячеслава Зайцева.
А вот как обстоят дела с другими "партнерами" модельера, некими братьями Хусаиновыми, которые пытаются управлять бизнесом кутюрье, пока неизвестно.

• Объявился наследник Вячеслава Зайцева, который трясёт документами и намеревается раскопать могилу модельера
• «Плакала от стыда»: внучка Вячеслава Зайцева рассказала о сложных отношениях с ним
• «Оградки из водопроводных труб»: Александр Васильев рассказал нелицеприятные подробности похорон Вячеслава Зайцева
• «Совсем больной»: Алла Пугачева не удивилась кончине Валентина Юдашкина
• Стало известно, какое солидное наследство достанется дочери и жене Валентина Юдашкина
| Стилист Влад Лисовец признался, что у него есть двое детей | "Стала выпивать и умерла": нашлась еще одна жертва экс-супруга Валентины Легкоступовой |



