
Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы
У Аллы Пугачевой появился новый молодой фаворит
Вчера Алла Пугачева праздновала свой день рождения. По такому случаю ее супруг Максим Галкин посвятил ей выпуск ютуб-шоу "Музыкалити", куда была приглашена певица, а также артисты, желающие ее поздравить. Так, с пожеланиями в студию пришел репер Скриптонит (Адиль Жалелов), который исполнил для нее свою песню "Чистый".
Алла Борисовна пришла в восторг от молодого артиста и его композиции, поставив ему высший бал.

"Он становится просто моим любимым акыном (поэт-песенник у тюркоязычных народов Средней Азии)… Меня поражает то, насколько правильно он выражает свои мысли… Так могут писать только люди, которые зациклены на честности, на чистоте, ненавидят фальшь. Протестность какая-то существует... Почему я говорю акын, да потому что он в настоящем… Да еще казах", - высказалась Примадонна.
В завершении Скриптонит преподнес Алле Борисовне букет роз, и она буквально растаяла.
"Я надеюсь, вы не будете целоваться?", - ревниво сказал Максим Галкин, наблюдающий за происходящим и вероятно почуяв конкуренцию.

• Дочка Аллы Пугачёвой и Максима Галкина* Лиза изменилась до неузнаваемости
• Жена Никиты Преснякова Алена Краснова вернулась из Америки в Москву
• Рианна пришла на показ мод, завернувшись в занавеску
• На фестивале в Юрмале Алла Пугачева удостоилась жиденьких аплодисментов
• Папарацци заметили Аллу Пугачеву в Юрмале
| Виталина Цымбалюк-Романовская провела уборку на могиле Армена Джигарханяна | Очередной главный герой шоу «Холостяк» оказался геем и это уже не удивительно |





