
Рано Оксане Самойловой пить шампанское – Джиган решил с ней судиться

Лена Летучая приспустила штаны на бразильском побережье

Лена Перминова даже на заснеженных горных курортах зажигает в лифчике

Очередная семейная драма не помешала Насте Волочковой отметить юбилей

Кристина Асмус поделилась интимными фоточками со своим бойфрендом

Анастасия Решетова похвасталась внушительным колечком и намекнула на скорое замужество

Похудевшая Ирина Дубцова демонстрирует на мальдивских пляжах чудеса акробатики

Алена Апина попросила не обсуждать её задницу на видео с ямайского пляжа

Виктория Боня вскружила голову костариканцам
"Лично меня там нагнули": Анна Уколова призналась, почему прекратила работу с театром Кирилла Серебренникова
43-летняя актриса признается, что Кирилла Серебренникова, которого обвиняли в финансовых махинациях, ей ни чуть не жаль. Анна не скрывает, что предпочитает работу в кино, чем в театре, так как киноиндустрия приносит ей намного больше денег, чем театральные подмостки. Тем не менее, за хороший гонорар актриса готова рассмотреть и предложения в спектаклях.
Ранее Уколова пыталась сотрудничать с театром Кирилла Серебренникова "Гоголь-центр", но закончилась работа безуспешна. Виной тому финансовые проблемы, а также необоснованные просьбы режиссера оголяться на сцене.
"В фильме "Точка" меня избивают голую. Это поменяло характер героини. Она после сказала: "Хватит работать на мамок, будем свою точку открывать". Это я понимаю, это оправдано. А когда режиссеру захотелось сисюльки посмотреть, возникают вопросы — зачем? Для чего?", - рассуждает Анна.

Актриса поделилась, что для нее не приемлемы откровенные сцены в спектаклях.
"В театре я никогда не раздеваюсь. Поэтому у меня не получилось с Кириллом Серебренниковым. Он говорит: "Ты должна вот здесь быть голой, раздвинуть ноги и сказать: "Трахни меня, Сатана!" Я сказала: "Никогда этого делать не буду", - вспоминает артистка.
Помимо того, в "Гоголь-центре" отказались исполнять финансовые обязательства.
"Там много что не получилось. У меня деньги были сэкономлены на няню, мне пообещали водителя, оплачивать такси, но этого ничего не было. И мы договаривались на одну сумму, а когда я пришла к директору, он удивился: "Сколько вам Кирилл Семенович пообещал за спектакль? Да вы что?! Вы должны гордиться, что вы в "Гоголь-центре". А я ему: "Да пошли вы на фиг!". Когда вот эта заварушка с деньгами случилась, я ни на какие площади не ходила и никого не отстаивала, потому что меня лично там нагнули. Слушайте, творческий человек, режиссер вообще не должен в эти дела вникать. Я вот с директором поссорилась и сказала: "Гореть вам в аду!". Никогда не пожалела об этом", - рассказала Анна Уколова.

| Мина Сувари в 42 года родила первенца | Дарья Мельникова заикнулась о рождении третьего ребёнка |





