Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Ну такая я. Что поделать?": Ирина Основина призналась, что не знает, от кого делала аборты

"Ну такая я. Что поделать?": Ирина Основина призналась, что не знает, от кого делала аборты

Актриса сериала "Склифосовский" не скрывает, что в молодости у нее неоднократно были случайные половые связи. Она вела разгульный образ жизни, узнавала о беременности и прост шла на аборт, даже не предполагая, кто может быть отцом очередного ребенка.

"Сомнений делать аборт не возникало. Кажется, я была лишена материнского инстинкта. К тому же в то время у меня ничего не было: ни квартиры, ни нормальной работы. То из одного театра уходила, то из другого меня выгоняли. Может, я во всем сама виновата... Не знаю отца ребенка - это была случайная связь. Помню его лицо, он с портфелем ходил. Меня уговаривали не прерывать беременность, но я не послушала, мне захотелось быстрее освободиться и дальше бежать. Считайте, что я дура, сейчас бы, конечно, все сложилось бы по-другому", - поделилась Основина на передаче "Судьба человека".

"Ну такая я. Что поделать?": Ирина Основина призналась, что не знает, от кого делала аборты

Очередной аборт окончился для женщины осложнениями, в результате которых она стала бесплодной. Позже, когда она встретила настоящую любовь - актера Сергея Кудрявцева и мечтала создать семью и родить ему малыша, выяснилось, что это невозможно.

"Не знаю, от кого у меня случилась вторая беременность, это была какая-то круговерть: рокеры, тусовки, утром спектакли, ночью — гулянки. Ну такая я, что поделать?! От Сережи я хотела ребенка, но не судьба", - посетовала 56-летняя актриса.

К слову, за плечами Ирины Основиной, которая сейчас на слуху из-за роли старшей медсестры в сериале "Склифосовский", более 60-ти ролей. Она снималась, в таких картинах, как "Ученица Мессинга", "Господа Офицеры", "Мастер и Маргарита", "особенности национальной охоты в зимний период", "Убойная сила" и многих других.

"Ну такая я. Что поделать?": Ирина Основина призналась, что не знает, от кого делала аборты

 

"Довела Европа...": Алексей Панин посетовал на безденежье Филипп Киркоров назвал себя безработным артистом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 8.4.2021 18:38

Каждый сам создаёт свою судьбу... что тут ещё скажешь


0
Rinel 9.4.2021 11:40

точно, каждому свое )


АНОНИМ 8.4.2021 22:29

Правильно! Ей есть что вспомнить о молодости. Пелёнки и борщи не для всех.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость