
Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

Бьянка Цензори нарядилась в шубу, но есть нюанс

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Жозефин Скривер добавила пикантности фотосессии кадрами топлес

Мечты должны сбываться: Светлана Бондарчук отправляется в Самарканд на Big Art Festival для встречи с Крейгом Дэвидом

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»
Звезда "Бригады" Дмитрий Гуменецкий вышел из тюрьмы
Артист вышел на волю условно-досрочно, отсидев 6 лет вместо назначенных 8-ми. Напомним, Гуменецкий сыграл в культовом фильме "Бригада" друга Саши Белого - Шмидта. После успеха в картине он проснулся знаменитым.

После он также отметился ролью в "Бумере", а потом предложения от режиссеров поступать перестали и Гуменецкий взялся за другую карьеру - криминальную. В 2015 году в помещении, принадлежащем артисту было обнаружено 280 килограммов наркотиков. В денежном эквиваленте того времени стоимость веществ составляла 16 миллиардов рублей.
За такой запас Дмитрию светило пожизненное заключение, но каким-то образом адвокатам удалось добиться более мягкого приговора - 8 лет колонии. И вот, на днях Гуменецкий вышел на свободу. Чем он теперь планирует заниматься пока неизвестно.
К слову, до своей звездной роли в "Бригаде" мужчина не имел актерского опыта. Он всю жизнь посвятил армии, участвовал в обоих чеченских компаниях и неоднократно награждался.

| Фотосессию для Playboy Настя Ивлеева организовала и оплатила себе сама | Рейтинг дня: наряд Ани Лорак на премии сравнили с мусорным мешком |





