
Мадонна устроила фотосессию в прозрачном нижнем белье, но попросила запомнить её другой

У Хейли Бибер начали расти бока

Похоже, что "мамкин контент" себя исчерпал и Виктория Боня взялась за старое

Папарацци опять поймали Кейт Мосс с бокальчиком в руках

Для съемок в нижнем белье Ирина Шейк принесла свой стул

Хейли Бибер обнажилась для иммигрантов и беженцев

Сыновья Лены Перминовой отметили мамин день рождения в компании её подруг

Алеся Кафельникова «могнула культурную столицу» сетчатыми колготками и ремнем на груди

Алла Филипенко и Антон Пысь рассказали, как рождается косметический продукт
Звезда "Бригады" Дмитрий Гуменецкий вышел из тюрьмы
Артист вышел на волю условно-досрочно, отсидев 6 лет вместо назначенных 8-ми. Напомним, Гуменецкий сыграл в культовом фильме "Бригада" друга Саши Белого - Шмидта. После успеха в картине он проснулся знаменитым.

После он также отметился ролью в "Бумере", а потом предложения от режиссеров поступать перестали и Гуменецкий взялся за другую карьеру - криминальную. В 2015 году в помещении, принадлежащем артисту было обнаружено 280 килограммов наркотиков. В денежном эквиваленте того времени стоимость веществ составляла 16 миллиардов рублей.
За такой запас Дмитрию светило пожизненное заключение, но каким-то образом адвокатам удалось добиться более мягкого приговора - 8 лет колонии. И вот, на днях Гуменецкий вышел на свободу. Чем он теперь планирует заниматься пока неизвестно.
К слову, до своей звездной роли в "Бригаде" мужчина не имел актерского опыта. Он всю жизнь посвятил армии, участвовал в обоих чеченских компаниях и неоднократно награждался.

| Фотосессию для Playboy Настя Ивлеева организовала и оплатила себе сама | Рейтинг дня: наряд Ани Лорак на премии сравнили с мусорным мешком |





