
Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем

После фееричного дня рождения папарацци заметили Сидни Суини на свидании

На модном показе Наталье Водяновой пришлось покрутить голой попой

Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

Второй брак Константина Ивлева развалился спустя пять лет

Алана Мамаева ознаменовала свое возвращение в спорт фотографией топлесс
Звезда "Бригады" Дмитрий Гуменецкий вышел из тюрьмы

Артист вышел на волю условно-досрочно, отсидев 6 лет вместо назначенных 8-ми. Напомним, Гуменецкий сыграл в культовом фильме "Бригада" друга Саши Белого - Шмидта. После успеха в картине он проснулся знаменитым.
После он также отметился ролью в "Бумере", а потом предложения от режиссеров поступать перестали и Гуменецкий взялся за другую карьеру - криминальную. В 2015 году в помещении, принадлежащем артисту было обнаружено 280 килограммов наркотиков. В денежном эквиваленте того времени стоимость веществ составляла 16 миллиардов рублей.
За такой запас Дмитрию светило пожизненное заключение, но каким-то образом адвокатам удалось добиться более мягкого приговора - 8 лет колонии. И вот, на днях Гуменецкий вышел на свободу. Чем он теперь планирует заниматься пока неизвестно.
К слову, до своей звездной роли в "Бригаде" мужчина не имел актерского опыта. Он всю жизнь посвятил армии, участвовал в обоих чеченских компаниях и неоднократно награждался.
Фотосессию для Playboy Настя Ивлеева организовала и оплатила себе сама | Рейтинг дня: наряд Ани Лорак на премии сравнили с мусорным мешком |