
Глюкоза оставила тайные послания под своей страстной фотосессией

Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Ирина Шейк намекнула, что загорает топлес

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Чтобы остаться неузнанной Бьянка Цензори сняла на улице штаны
"Словно наркотиков наглоталась": дочь и внучка Ларисы Долиной удивили публику неадекватным поведением
Дочь Ларисы Долиной Ангелина всегда находилась в тени своей знаменитой матери. О ней мало что известно публике. Отцом наследницы знаменитости стал ее первый муж Анатолий Миончинский. Певица и ее дочь давно не поддерживают с ним совершенно никаких отношений.
У Ангелины имеется дочь Александра - единственная внучка Долиной. Дочь и внучка проживают в доме вместе со знаменитой артисткой. На публике родственники Ларисы Александровны тоже почему-то появляются редко. Но вот, на днях семейство приняло участие в передаче канала НТВ "Звезды сошлись" и произвело на зрителей крайне неоднозначное впечатление.
Во время эфира Ангелина и Саша вели себя неадекватно. Взрослая дочь знаменитости странно качала головой и стоила гримасы. Не отставала и внучка Долиной, невоспитанность которой многие зрители сравнили с Маугли.

"Позор, что с ними? Какая невоспитанность!", "Долина наверное сгорела со стыда с такими родственниками?", "Ее дочь наркоманка? Она ведет себя словно наркотиков наглоталась", "Семейка Адамс! Шоу уродов!", "Им надо срочно к психиатру обратиться", - удивленно высказались зрители шоу на ютуб.

• Юлиана Караулова, Маша Шейх и Малина Стеллар отлично провели время на «Вечернем Звуке»
• Звезды и конкурсанты конкурса «Новая Волна» собрались на торжественном Гала-ужине
• «Новая волна» с новой ведущей: в Сочи состоялся дебют Алены Белой
• Лариса Долина оказалась втянута в аферу на 50 миллионов рублей
• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение
| Почему Константин Богомолов отказался вести музыкальную премию вместе с Ксенией Собчак | Разговор с предпринимателем: Роман Фелик о том, как создать успешный проект |





