
Яна Рудковская традиционно поделилась яркими снимками в купальнике на пляже

Лена Перминова приняла ванну вместе с сыном

Бьянка устроила публичные проводы своей груди

Три совета от модного эксперта: как можно было избежать провала на церемонии Оскар

Красотка Виктория Егорова приняла участие в новой бельевой фотосессии популярного бренда

Анна Семенович, Анфиса Чехова, Надежда Ангарская: кто еще стал гостем на Весеннем бранче #Проbeauty

Елена Галицына предложила Анастасии Волочковой примерить платье-"обманку"

Алена Апина продолжает экспериментировать со своими секси-образами

Еще одна звезда Disney Оливия Родриго стала объектом для осуждения за излишние откровения на сцене
Саша Савельева вспомнила, как участников "Фабрики звезд -1" прятали от террористов

Бывшая участница "Фабрики звезд" Саша Савельева поделилась воспоминаниями об участии в проекте. Так, по ее словам, организаторы не давали участникам никакой связи с внешним миром. Им выдавались только кассетные плееры. Александру Бердникову достался плеер с радиоприемником, так фабриканты узнавали по новостям о том, что происходит в мире.
Как-то включив радио участники шоу услышали, что в Москве захвачены заложники на мюзикле "Норд-Ост". Руководство проекта было в панике и вывезло "фабрикантов" за город.
"Были совсем отрезаны от мира. Нам дали кассетные плееры. А Бердникову достался с радиоприемником. Он его включил, и первой новостью было то, что заминировали "Норд-Ост". Это было шоком для всех. Произошла трагедия на старте съемок. Нам прислали бумагу, что мы уезжаем, вывезли в какой-то загородный санаторий... Продюсеры просто испугались, что подобное может произойти и с нами. Это был стрессовый момент, мы не понимали, что творится, что происходит", - поделилась Савельева.
Почему Яна Чурикова чуть не перестала вести "Фабрику звезд" | Певица Ирина Понаровская засудила Пенсионный фонд |