
Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Алессандра Амбросио отметила помолвку фотосессией без белья

Папарацци разглядели пирсинг на груди Зендеи

Меган Фокс решила поторговать телом в своем собственном OnlyFans

Белла Хадид отметила свой день рождения в именных стрингах

Леонардо ДиКаприо потряс пузиком на пляже
Мария Вебер высказалась о романе с Тимати
Тимати (Тимур Юнусов) и участница шоу "Холостяк" Мария Вебер вместе отдыхают на Мальдивах. При том, что сезон реалити с Тимати только начали показывать по телевидению. Сей факт у многих поклонников сформировал мнение, что именно Вебер и стала победительницей проекта. Но все же сразу так палиться - не очень умное решение, у зрителей пропал интерес к просмотру передачи.

Теперь же Мария Вебер ответила на слухи о романе с Тимати, отметив, что всего лишь прошла обучение в его школе серфинга.
"Тимур пригласил меня на серфкэмп, так как знал, что я очень хочу научиться серфингу и этот спорт мне по душе. И, признаться честно, это путешествие — лучшее, что случилось со мной за последнее время. Наконец-то я покорила волну", - поделилась девушка.

• У Вали Ивановой поехали грудные импланты
• Папарацци застукали Тимоти Шаламе на отдыхе с парнями
• Вслед за Кайли, голливудского красавчика отхватила себе и Кендалл
• Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати
• Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками
| Единогласным решением Ольгу Бузову сняли с телепроекта | У Елены Темниковой начались проблемы со здоровьем из-за кота |





