
Виктория Боня надела прозрачное боди в стиле Бьянки Цензори

Яна Рудковская традиционно поделилась яркими снимками в купальнике на пляже

Красотка Виктория Егорова приняла участие в новой бельевой фотосессии популярного бренда

Бьянка впервые снялась в купальнике после избавления от гигантской груди

Павел Дуров со своей возлюбленной показали "горячие" тела на отдыхе в тёплых странах

Юлия Пересильд рассказала о расставании с Михаилом Тройником

Солист группы "Челси" Алексей Корзин до сих пор не может поверить в смерть жены

Бьянка Цензори ушла от Канье Уэста

"Подарок мамочке на день рождения": Анна Заворотнюк родила сына
Евгения Лютая призналась, почему не стала выходить замуж за Антона Макарского

Актриса сериала "Склифосовский" Евгения Лютая в свой 41 год так и не встретила судьбу, побывав замужем три раза. Сейчас она снова одинока. А ведь когда-то ей делал предложение руки и сердца Антон Макарский. Тогда артист попросил ее руки у ее родителей, которые были в восторге от молодого артиста.
Евгения ответила Антону согласием, но до свадьбы дело не дошло. По словам актрисы, она решила расстаться со звездой мюзикла про Квазимодо, так как у них обоих слишком взрывной характер и они часто ссорились.
"Я думаю, это была любовь, потому что мы решили стать мужем и женой. Антон попросил у родителей моей руки. Мама с папой благословили нас - Антон им очень понравился, впрочем, как и я, его близким. Все хорошо складывалось, мы любили и вдохновляли друг друга. Антон считает, что я его бросила, но мне кажется, что пришло понимание того, что наша жизнь только начинается, и брак скоро бы закончился. Мы с Антоном очень эмоциональные люди, искры летели бы в разные стороны, но мы до этого не довели и вовремя расстались", - поделилась Лютая.
• Антон и Виктория Макарские едва избежали развода
• Антон Макарский и Виктория Морозова устроили купание голышом в Байкале
• Виктория Макарская рассказала, как прощает мужу грубые слова
• Антон Макарский вернулся домой после перенесенной операции на глазах
• Антон Макарский извинился перед соседями за шумную вечеринку