
Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»
Меган Маркл пригрозила Королевской семье, что ей нечего терять и она не будет молчать
Противостояние между женой принца Гарри и Королевским двором длится с тех самых пор, как супруги поженились. Сейчас они проживают в США, отказавшись от монарших титулов. А недавно они дали скандальное интервью американскому журналисту Опре Уинфри, которое пока не опубликовано, но выдержки из него уже наделали много шума.

В беседе Маркл пригрозила родне мужа, что ей уже нечего терять и молчать об их семейных делишках она не собирается.
"Я не знаю, как дворец мог ожидать, что по прошествии всего этого времени мы будем молчать, когда Контора играет активную роль в увековечивании лжи о нас. Есть ли мне что терять? Что ж, многое уже потеряно", - высказалась жена принца Гарри.

• Меган Маркл тоже попала в «файлы Эпштейна». Ну, или почти попала
• Меган Маркл появилась на обложке Harper’s Bazaar с грязным лицом
• Ким Кардашьян поделилась фотографиями с дня рождения матери только после тщательной обработки
• Принц Гарри и Меган Маркл сходили в кино на Ямайке
• Меган Маркл прибыла на мероприятие без мужа и сделала там громкое заявление. Топ-ролей жены принца Гарри, которыми она не гордится
| Стали известны претенденты на участие в конкурсе Евровидение-2021 от России | Лидия Федосеева-Шукшина отменила развод с Бари Алибасовым |





