
Анастасия Волочкова упорно намекает, что у неё очередной страстный роман, публикуя пикантные фото

Виктория Боня призналась во лжи со своим похудением

Папарацци полюбовались на идиллию Риз Уизерспун и её бойфренда

Папарацци отправились вместе с Хейли Бибер на фотосессию в бикини

Бритни Спирс удочерила девочку

Грудь Сидни Суини стала новым бизнес-проектом Джеффа Безоса

Кэти Перри грохнулась на сцене во время своего выступления в рамках мирового тура

Сидни Суини готовится к роли девушки Бонда

"Эко-загар - must-have для женщин, которые выбирают заботу о теле": Снежана Лебединская раскрыла секреты безопасного загара
Алекс Малиновский показал, что Сергей Лазарев подарил ему на День влюбленных

Романтичная пара Александр Малиновский и Сергей Лазарев любят баловать друг друга подарками. Да и тем более, когда есть повод. В своем блоге "криптомиллионер" и певец поделился, что получил в подарок от любимого, сделав распаковку подарка.
Так, Лазарев преподнес бойфренду деловую сумку бренда LOUIS VUITTON. Очень важный подарок для бизнесмена Малиновского. На сайте бренда подобный аксессуар оценивается в 300 тысяч рублей. Так что артист не поскупился для возлюбленного. По слухам, праздничный вечер мужчины провели в одном из Московских ресторанов.
А сегодня Александр что есть сил призывает своих подписчиков голосовать за Лазарева в шоу "Танцы со звездами", где он бьется за победу с главным конкурентом - Давой.
• «Новая волна» с новой ведущей: в Сочи состоялся дебют Алены Белой
• Обнаженная Эльза Хоск и Сережа Лазарев поделились фотосессиями на розовых фламинго
• Катя Варнава презентовала свое эротическое шоу
• Приятель Сергея Лазарева Алекс Малиновский устроил фотосессию в юбке
• Мари Краймбрери в золоте, Клава Кока в серебре, Юлия Хадарцева во фраке, а Ольга Бузова с утешительной премией: как прошла премия "Жара"
Андрей Аршавин выиграл в суде у бывшей жены | "Её талия - аномалия": Агата Муцениеце в нижнем белье исполнила эротический танец |