
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»
"Кто-то таксистом устроился, кто-то курьером": на Дом-2 все еще не могут начать съемки
Телешоу Дом-2 борется за выживание. Ранее канал ТНТ решил избавиться от обузы, отправив его в свободное плавание. Стало известно, что приютить проект решил канал СТС.love, но и то, для пакетной версии. Полагалось, что съемки нового сезона должны начаться с середины февраля, однако воз и ныне там. Съемочная площадка пуста, а сотрудники проекта, сидящие без зарплаты с Нового года, стали искать подработки.

"Тем временем ребята из съемочной группы, которые второй месяц без работы, потихоньку начинают разбредаться - кто-то таксистом устроился, кто-то курьером. Некоторым предложили перейти на другие проекты. А вот участникам приходится пока не так тяжко — они живут за счет рекламы в социальных сетях, плюс частично получают зарплату", - рассказал источник.
Причиной всему то, что создатели передачи не могут договориться с СТС о стоимости шоу.
"Все дело в контракте, до сих пор нет решения по деньгам — за сколько канал покупает производство шоу. Торговаться и считать можно долго, так что пока непонятно. Параллельно никакие другие каналы больше не рассматриваются, так как есть договоренность и все надеются прийти к общему знаменателю", - добавил источник.

• «Что-то большее, чем просто развлекательный контент»: Елизавета Ридель раскрыла цель своего похода на премию ЖАРА MUSIC AWARDS
• Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам
• Ольга Бузова, Прохор Шаляпин, Натали Андрес и Костя Тарасюк стали ведущими музыкальной премии «ЖАРА»
• Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой
• У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение
| Лада Дэнс тратит на косметологов 100 тысяч рублей в месяц | Возбуждено уголовное дело по факту нападения на семью Юрия Дудя |





