
Свой дебют в качестве актрисы Белла Хадид решила отметить без нижнего белья

«Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»

Дана Борисова обзывает дочь кабанихой и записывает с ней видео о своей беспорядочной половой жизни

Роузи Хантингтон-Уайтли устроила фотосессию в бикини в заснеженных Альпах

У Лены Перминовой есть специальные стимулирующие звуки для тренировок и это надо слышать

Полуголую подругу Павла Дурова вынесли из бани, взвалив на плечо

У Эммануэля Макрона что-то с глазом
Семья Людмилы Сенчиной пустила с молотка ее наследство
Народная артистка РФ скончалась в 2018 году. Сразу после ее смерти наследники избавились от принадлежащей ей квартиры в Санкт-Петербурге. Теперь же сын и муж Сенчиной выставили на продажу коттедж, который она завещала своему отпрыску. Загородный дом в поселке Солнечное оценивается в 50 миллионов рублей.

По словам супруга актрисы, ему тяжело находиться в доме, где все напоминает о покойной жене. Однако в окружении семьи поговаривают, что все дело в их финансовых проблемах, ведь, чтобы содержать элитную недвижимость нужны немалые деньги, которых у вдовца артистки Владимира Андреева нет. Сложное финансовое положение и у сына знаменитости Вячеслава, который на данный момент проживает в Тайланде и возвращаться в Россию не планирует. Кстати, до настоящего времени родственники Людмилы Сенчиной не установили и памятник на ее могиле, так как якобы не имеют на это средств.
"Людмила всегда много работала, но все быстро тратилось. Ее мужа Владимира знаю давно. Он ее очень сильно любил, на руках носил, был ее продюсером, папой мамой. Отдал ей всю жизнь. После смерти Люси год не выходил из дома. Это такое горе было. Сам чуть не умер", - рассказал друг Людмилы Сенчиной актер Семен Стругачев.

• Названа причина смерти Народной артистки Людмилы Сенчиной
• Людмила Сенчина рассказала о рукоприкладстве мужа
• Лариса Долина будет петь ай-рен-би и хип-хоп
• Помирить Илью Резника и Аллу Пугачеву не сумел даже его 75-летний юбилей
• Ведущий НТВ спродюсирует дуэт ДиДюЛи и Витаса
| Рейтинг дня: певица Слава объявила о намерении, "что то в корни" поменять | Алексей Панин сделал селфи в женском нижнем белье в компании полуобнаженных подружек |



