
Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника

«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Новый ролик Сидни Суини в нижнем белье собрал 1 600 000 лайков за выходные

Чарли XCX устроила в баре стриптиз, задрав футболку под самый подбородок

Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»
Ради Памелы Андерсон ее новый супруг ушел из семьи
На днях стало известно, что скандальная актриса и модель вышла замуж в шестой раз. Избранником знаменитости стал ее телохранитель Дэн Хейхерст. Мужчина стал работать у Памелы всего лишь полгода назад и проводил с ней карантин очень продуктивно. Однако за молодожен радуются далеко не все.
Бывшей жене телохранителя Кэри совсем не до смеха. Женщина рассказала, что по началу приходя домой Дэн жаловался на Андерсон, называл ее "сумасшедшей", говорил, что работать с ней невозможно. Однако потом вошел во вкус. Стал задерживаться на работе, а потом и вовсе оставаться у Андерсон с ночёвкой и признался жене в изменах и ушел.

Через время, бывшая супруга узнала из прессы о женитьбе экс-благоверного на знаменитости. Хейхерст и Кэри прожили вместе 5 лет вместе воспитывали двоих его детей от предыдущих отношений.
"Грустно, что люди радуются за них, в то время как вся эта история началась с обмана, отрицаний и разрушения жизней всех причастных", высказалась Кэри. Что ж, с учетом того, что для Андерсон этот брак стал шестым, поклонники уверены, что продлится он недолго.

• Ким Кардашьян утянула талию настолько, что на Met Gala заметно тормозила, а рэперша Лиззо нарядилась в конфетку
• Мадонна выпустила на сцену полуобнаженных девушек
• "В гроб поприличнее кладут": в Сети ужаснулись виду Памелы Андерсон без макияжа
• 56-летняя Памела Андерсон вышла в свет без макияжа и стала звездой вечера. ТОП горячих фото голой Памелы Андерсон дающей жару на вечеринке Playboy, а также ...
• Азартные игры и скандалы: звёзды, которые потеряли всё из-за ставок
| Дмитрию Тарасову предложили работу | Настя Ивлеева опубликовала детское фото в короткой маечке и шортиках |





