
Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards

Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам

Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати

Клава Кока выходит замуж и теперь по-настоящему

Оксана Самойлова пошла на уступки при дележе имущества в результате чего Джиган остался ей должен
"Сейчас обеих в блок": Анастасия Решетова и Симона Юнусова разозлили Тимати
Несмотря на "расставание" Тимати (Тимур Юнусов) и Анастасия Решетова общаются часто, якобы только из-за общего сына. Тем не менее артист много времени проводит с наследником Ратмиром. Ранее в семействе периодически возникали споры: на кого отпрыск похож больше? На отца или же на мать? Артист разумеется уверен, что сын его копия. А вот Анастасия Решетова, как и большинство поклонников пары, с этим не согласны, отмечая, что мальчик явно больше похож на мать. Как выяснилось, так считает и мама певца Симона Юнусова.

В инстаграм Тимати разместил короткое видео с сыном и спросил пользователей их мнения по наболевшему вопросу "На кого похож?".
В комментариях отметилась Решетова - "На меня 100 %". Следом подтянулась Симона. "Не обольщайся, твой только нос, а вся остальная милость от Мамы!", - написала Юнусова.
Эти высказывания задели певца, и он пригрозил матери и бывшей избраннице их заблокировать. "Сейчас обеих в блок", - ответил смутьянкам Тимати.

• Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати
• Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками
• Подружка Тимати, "максимально похожая на Алену Шишкову", мечтает получить от него квартиру в Москва-сити
• Тимати нашел себе новую подружку
• Филипп Киркоров неожиданно назвал Егора Крида и Даву своими женщинами
| Меховые ушки на макушке: Меган Фокс радует своего любовника детскими аксессуарами | Певица Ханна с размахом отпраздновала 30-летие |





