
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»
На телешоу "Дом-2" нашелся покупатель
Недавно стало известно, что скандальный проект покидает канал ТНТ. В последние годы шоу стало убыточным, поэтому канал решил избавиться от этой обузы. Дальнейшая судьба "Дом-2" пока неизвестна. Поговаривают, что он будет транслироваться на другой кнопке или же заведет свой, низкобюджетный канал.

Будущее телестройки волнует его создателя - Валерия Комиссарова. Мужчина уверен, что точно знает как вернуть реалити прежнюю популярность. В настоящее время права не него принадлежат каналу ТНТ, однако Комиссаров намерен их выкупить.
"Таких звезд, которых я открыл — Собчак, Бузовой, Бородиной, Бони, Водонаевой, Солнцева, Мая, Меньщикова и других, — с 2014 года не появилось ни одной. То, что там в последние годы происходило, было далеко от интересов телезрителей. Но "ДОМ-2" — это бренд, а даже у крупнейших мировых брендов бывали провалы. Я знаю, как должен развиваться "ДОМ-2", чтобы стать не просто интересным, но таким же феноменальным, как и в первое десятилетие", - высказался продюсер.

• Расставшись с Лепсом, Аврора Киба закатила дорогущую вечеринку на свой день рождения
• Ксения Собчак и Константин Богомолов, Сергей Безруков, Натали Андрес и другие звёзды стали гостями на премии журнала ОК! “Больше чем звёзды”
• Художница Хатуна Аташян вместе с наградой на премии OK! Awards подарила певице Заре свою картину
• Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник
• Ксения Собчак, Юлия Пересильд, Агата Муцениеце и другие звёзды стали гостями на бранче, приуроченном к премьере фильма Евгения Корчагина ...
| Папарацци сделали фотографии Джиджи Хадид в необычном пиджаке с долларом | "Не только предал, но и оставил ни с чем": Яна Поплавская вспомнила о разводе с мужем |





