
Тимати нашел себе новую подружку

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire

Бьянка Цензори осталась верна своему стилю в одежде

Сидни Суини продолжает сама рекламировать свое нижнее бельё

Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

На показе новой формы для сотрудников Перекрёстка и кафе Select на Московской неделе моды появился "двойник" Анны Винтур

Орландо Блум засветился со своей подружкой моделью

Хайди Клум примерила прозрачный пакет для одежды на голое тело

От конкурсов красоты к собственным проектам: Ольга Мур рассказала о своих победах, медийности и новой главе своей жизни
Ольга Рапунцель ответила на оскорбление Ксении Бородиной
Ксения Бородина нелестно высказалась об участнице телестройки, отметив, что у той недостаточно ума. Причиной тому послужил тот факт, что Рапунцель заявила, что на шоу ее и Дмитрия Дмитриенко постоянно унижали. Сообщалось, что Ольга намерена судиться с проектом.
Теперь же, после резкого высказывания Бородиной, участница реалити взяла свои слова обратно, отметив, что никогда не говорила ничего подобного.

"Ксюша, привет. Я к тебе очень хорошо отношусь. Ну как же так, ты из тех людей, которая борется за правду, и поверила в эту желтушную статью. Причем здесь «ДОМ-2»? Из моих уст не было сказано ничего, и на моей странице этого тоже нет! А если про суд, то одна мадам разгласила наши персональные данные и должна нести за это ответственность", - написала Рапунцель в сторис.

• Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта
• На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены
• Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями
• Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась
• Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки
| Ляйсан Утяшева опровергла слухи о беременности | "Мне больше не хочется": Анна Седокова хочет удалить свою страницу в Инстаграме |



