
Глюкоза оставила тайные послания под своей страстной фотосессией

Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Ирина Шейк намекнула, что загорает топлес

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой
Милана Тюльпанова вышла замуж на Мальдивах
Бывшая жена Александра Кержакова уже несколько месяцев состоит в новых отношениях. О своем новом возлюбленном Милана предпочитает не распространяться. Известно, что мужчину зовут Евгений и он занимается бизнесом.

Сейчас Тюльпанова вместе с возлюбленным и сыном от брака с футболистом отдыхает на Мальдивах, где, по примеру Ольги Бузовой и Давы, парочка устроила фиктивную свадьбу. В инстаграм женщина поделилась сторис, где позирует в свадебном платье, которое подписала: "Опять на те же грабли".
Церемония состоялась на берегу океана. Невеста принарядилась в белое платье со шлейфом, а жених в белую рубашку и брюки. Напомним, что свадьба на островах, несмотря на свою эффектность не имеет юридической силы в России, а заплатить за торжество придется около 50 тысяч рублей.

• Милана Тюльпанова рассказала, сколько тратит на своего сына
• Экс-жена Кержакова Милана Тюльпанова в платье с глубоким вырезом обратилась к себе в день рождения. Топ дерзких снимков Миланы Тюльпановой из ее личных архивов
• Милана Тюльпанова похвасталась фигурой в Турции. Топ горячих снимков бывшей жены Александра Кержакова
• Александр Кержаков пожаловался, что Милана Тюльпанова не дает ему общаться с сыном
• Стала известна личность нового парня Миланы Тюльпановой
| "Совершенно никого не хочет видеть": друзья переживают за Леонида Куравлева | Наталья Варвина объяснила, почему у неё нет ребенка |





