
Подруга Круза Бекхэма осталась в восторге от плавок своего бойфренда

После видео в нижнем белье Настасью Самбурскую бросил парень

На досудебном разбирательстве развода Дмитрию Диброву осталось только глупо улыбаться

Дана Борисова полностью перекроила тело 17-летней дочери

Урегулировав проблему с разделом имущества, Полина Диброва выставила своего мужа куколдом

Во время морской прогулки Селену Гомес подвели папарацци и её купальник

Заявив о прекрасном самочувствии, Филипп Киркоров свалился с лестницы

В свои 12 лет дочь Ким Кардашьян Норт Уэст уже готова составить конкуренцию маме

Агата Муцениеце поменяла фамилию на Дранга и уже поделилась роликом со свадьбы
Мария Шарапова показала помолвочное кольцо стоимостью 18 миллионов рублей

Прославленная теннисистка состоит в отношениях с другом принца Гарри миллиардером Александром Гилксом. Поклонники подозревали, что у парочки все серьезно и даже заметили на ее пальце помолвочное кольцо. Однако сама спортсменка предпочитала ситуацию не комментировать.
Но вот, в своей новогодней публикации Мария очень прозрачно намекнула на то, что готовится к свадьбе, а также показала колечко о большим бриллиантом. По сообщению британских СМИ, стоимость данного украшения составляет 180 тысяч фунтов стерлингов, или 18 миллионов рублей.
"2020, я представляла тебя совсем другим. Как и все мы! По общему признанию, ты вложил немного блеска в суровые и душераздирающие будни. Лично мне ты дал смелость отойти от той жизни и карьеры, которые у меня были раньше. И ты подарил мне подарок и обязательство на всю жизнь — просыпаться рядом с моим лучшим другом каждое утро. Жду со вдохновением того, что произойдет в 2021 году. С Новым годом!", - написала теннисистка в инстаграм.
• Мария Шарапова устроила фотосессию в расстегнутой рубашке
• На дубайскую конференцию Ида Галич привезла своего бойфренда, а Яна Рудковская платье весом 8 кг. Кто еще прилетел в затопленный Дубай
• «Папа медвежонка»: Мария Шарапова показала возлюбленного-миллионера с годовалым сыном на руках в день его 44-летия
• Теннисистка Мария Шарапова появилась на гонках «Формулы 1» вместе со своим женихом
• Деми Мур и ее средняя дочь Скаут, Хайди Клум, а также российская теннисистка Мария Шарапова затмили всех на красной дорожке церемонии вручения премии Fashion Trust. ТОП нарядов на торжественном мероприятии
Дочь Романа Абрамовича выходит замуж | Бывший муж Полины Гагариной погряз в долгах и распродал имущество |