
Яна Рудковская традиционно поделилась яркими снимками в купальнике на пляже

Виктория Боня надела прозрачное боди в стиле Бьянки Цензори

Красотка Виктория Егорова приняла участие в новой бельевой фотосессии популярного бренда

Бьянка впервые снялась в купальнике после избавления от гигантской груди

Павел Дуров со своей возлюбленной показали "горячие" тела на отдыхе в тёплых странах

Юлия Пересильд рассказала о расставании с Михаилом Тройником

Божественная богиня Виктория Боня вышла на охоту

Солист группы "Челси" Алексей Корзин до сих пор не может поверить в смерть жены

Бьянка Цензори ушла от Канье Уэста
Ксения Собчак в кокошнике и с банкой помидор заявила, что готова "усраться" за Русь

Несмотря на то, что стать президентом Ксении Собчак так и не удалось, ее любовь к Родине непоколебима. В своем инстаграм телеведущая решила продемонстрировать свой патриотизм.
Надев кокошник и странную шубу, взяв подмышку банку соленых помидор, а в другую руку российский паспорт, Собчак торжественно объявила: "За Русь усрусь!".
После чего смачно поцеловала "красную книжицу". Многие оценили юмор журналиста, отметив, что "Ксюша в своем репертуаре", однако нашлись и те, кто посчитал происходящее неуместным. "Надоели уже ее кривляния!", "Хорошо, что она не стала Президентом", - написали пользователи.
• Рождественская сказка, благотворительность, народные танцы, и выступление музы Татьяны Шаманиной: Дима Билан отпраздновал свой день рождения красиво и со смыслом
• Таша Белая лично поздравила Филиппа Киркорова с премьерой клипа "Чёрная пантера"
• Ксения Собчак, Джиган, Оксана Самойлова, Натали Андрес и другие звезды стали гостями на премии журнала Оксаны Фёдоровой
• «Хотите меня скорее»: Ксения Собчак поделилась игривыми фотографиями в бикини
• Ксения Собчак разместила на странице честные фото в бикини
Наташа Королёва назвала сумму, которую предлагали Тарзану за признание в измене на ТВ | Светская львица Ирина Шафирова обнаружена мертвой в центре Москвы |