
Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Анастасия Волочкова приступила к съемкам эротической версии сказки «Гуси-лебеди»

Оливия Уайлд отвлекла внимание от своего нового романа провокационным нарядом

Похудевшей Селене Гомес еще предстоит поработать над животиком

Марго Робби вернулась в светскую жизнь в голом платье

Благодаря своему внешнему виду Тейт Макрей умудрилась стать звездой церемонии MTV и афтепати VMA

Анастасия Волочкова послала мать и дочь куда подальше

Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале
Ирина Пингвинова поделилась, на что потратит выигранный миллион рублей

23-летняя Пингвинова одержала победу в конкурсе "Человек года" на телепроекте "Дом-2". В былые времена, когда телестройка имела высокий рейтинг, в качестве приза за победу значилась квартира в Москве. Теперь же, шоу не может себе позволить делать участникам такие дорогие подарки, подменив столичную жилплощадь на один миллион рублей. Эта сумма и досталась недавно родившей Ирине Пингвиновой.
"Я в восторге и безумно рада, что я стала "Человеком года 2020". Действительно этот год был для меня очень эмоциональным, в моей жизни многое произошло. Было очень много перемен, что-то ушло, что-то прибавилось. В этом году у меня появился смысл жизни. И получить в конце года такой титул — это огромная радость", - рассказала участница.
Ранее девушка отмечала, что жилья в Москве у нее нет, поэтому собственно она и решила принять участие в конкурсе, однако выигрыш теперь не решил жилищного вопроса, поэтому участница телестройки призналась, что выигранную сумму отложит и будет копить деньги на квартиру.
Тем временем, руководство ТНТ и вовсе заявило о закрытии "Дом-2".
• Звезда «Дома-2» Ирина Пингвинова, в одиночку воспитывающая двухлетнюю дочь, наконец-то выходит замуж
• На шоу "Дом-2" определен победитель и проигравший конкурса "Человек года"
• На проекте "Дом-2" выбрали "Человека года"
• Ирина Пингвинова родила дочь
• Дмитрий Чайков бросил беременную Ирину Пингвинову
Елена Князева рассекретила своего Мистера Икс | "Роптать мы не имеем права": Ольга Прокофьева рассказала, как пандемия сказалась на её доходах |