
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни

Папарацци подглядели за беременной Энн Хэтэуэй на пляже
Умер автор мультфильма "Ну, погоди!" Александр Курляндский
Несколько часов назад стало известно, что в Москве скончался писатель Александр Ефимович Курлядский. Ему было 82 года. Что послужило причиной трагедии пока неизвестно, однако последние несколько лет у писателя были серьезные проблемы со здоровьем.

Благодаря Курляндскому публика увидела мультфильмы "Ну, погоди!", "Возвращение блудного попугая", "Великолепный Гоша" и многие другие. Руководство студии "Союзмультфильм" подтвердило произошедшее и предложило семье Александра Ефимовича финансовую помощь в организации похорон.
"Я не очень в состоянии говорить... Знаете, мы дружили практически 60 лет. Года с 1960-го — 1961-го. Это был очень близкий друг. Я говорил с ним четыре дня назад. Я много раз бывал в Москве, и каждый раз мы с ним сидели, гуляли. Мне много лет уже. Я старше его и покойного Хайта, с которым мы делали «Ну, погоди!». Курляндский был чистейший человек. Я другого такого не знал. И это, конечно, трагедия. Извините, больше не могу", - высказался соавтор мультфильма "Ну, погоди!" Феликс Кандель.

| Таисия Повалий и её муж живут на 50 тысяч рублей в месяц | "Боялась этого, как смерти": Ксения Стриж призналась, почему никогда не хотела иметь детей |



