
Фотографии с красной дорожки предательски выдали почётный возраст Хайди Клум

Моника Беллуччи снялась сразу для Harper’s BAZAAR и Vogue

А свадьба-то не настоящая: дочь Анастасии Волочковой официально не выходила замуж

Кайли Дженнер придумала новые разрезики на купальнике

Кендалл Дженнер снялась в "горячей" фотосессии для рекламы купальников

Дженнифер Лопес восхитила откровенным образом на American Music Awards

Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась

В отношениях Канье Уэста и Бьянки Цензори царит настоящая идиллия

На фоне постройневшей Селены Гомес Тэйлор Свифт выглядит как скаковая лошадь.
Умер автор мультфильма "Ну, погоди!" Александр Курляндский

Несколько часов назад стало известно, что в Москве скончался писатель Александр Ефимович Курлядский. Ему было 82 года. Что послужило причиной трагедии пока неизвестно, однако последние несколько лет у писателя были серьезные проблемы со здоровьем.
Благодаря Курляндскому публика увидела мультфильмы "Ну, погоди!", "Возвращение блудного попугая", "Великолепный Гоша" и многие другие. Руководство студии "Союзмультфильм" подтвердило произошедшее и предложило семье Александра Ефимовича финансовую помощь в организации похорон.
"Я не очень в состоянии говорить... Знаете, мы дружили практически 60 лет. Года с 1960-го — 1961-го. Это был очень близкий друг. Я говорил с ним четыре дня назад. Я много раз бывал в Москве, и каждый раз мы с ним сидели, гуляли. Мне много лет уже. Я старше его и покойного Хайта, с которым мы делали «Ну, погоди!». Курляндский был чистейший человек. Я другого такого не знал. И это, конечно, трагедия. Извините, больше не могу", - высказался соавтор мультфильма "Ну, погоди!" Феликс Кандель.
Таисия Повалий и её муж живут на 50 тысяч рублей в месяц | "Боялась этого, как смерти": Ксения Стриж призналась, почему никогда не хотела иметь детей |