
Похоже, что "мамкин контент" себя исчерпал и Виктория Боня взялась за старое

Папарацци опять поймали Кейт Мосс с бокальчиком в руках

Для съемок в нижнем белье Ирина Шейк принесла свой стул

Хейли Бибер обнажилась для иммигрантов и беженцев

Сыновья Лены Перминовой отметили мамин день рождения в компании её подруг

Алеся Кафельникова «могнула культурную столицу» сетчатыми колготками и ремнем на груди

Алла Филипенко и Антон Пысь рассказали, как рождается косметический продукт

Обнаженная Сидни Суини забралась верхом на баскетбольное кольцо

Джо Бэрроу и Джессика Альба замечены вместе в казино Лас-Вегаса
"Он сволочь! Я его знаю!": Александр Морозов рассказал об обиде на Дмитрия Нагиева
Александр Морозов и Дмитрий Нагиев поддерживают дружеские отношения, однако юморист отметил, что шоумен в жизни и на экране это два разных человека. Из-за этого Александр даже затаил обиду на товарища.

"Вообще, он сволочь! Я знаю его. Знаете, после чего обиделся на него? Дернуло меня пойти на съемку вместе с ним в коричневых штанах и свитере... Мы сидели в жюри. А он очень добрый человек. Пока камеры выключены, чуть ли не в десны друг с другом, за жизнь да все такое, по секретикам друзьям косточки помыть. Только включается камера, он превращается сразу в тварь и на камеру говорит, что я говно, потому что в коричневом. С тех пор хочу его отправить в Макеевку с Моргенштерном и сжечь. Нагиев, я тебя сожгу!", - высказался Александр Морозов.
Ранее юморист рассказал, как похудел на 40 килогрмамм.

• Юная невеста Курбана Омарова получила премию «Открытие года», однако ведущий мероприятия Дмитрий Нагиев всё испортил своим сарказмом
• Настя Ивлеева отметила 32-летие в компании Дмитрия Нагиева
• «Шиш вам»: Дмитрий Нагиев отказался вести премию МУЗ ТВ и это больше похоже на протест
• Иван Ургант и Дмитрий Нагиев остались без Новогодней ночи на Первом канале
• Промоутер Табриз Шахиди рассказал, сколько на самом деле получают звезды за корпоративы в 2022 году
| «Если не раскатывать губу...»: Клава Кока поделилась своей предновогодней мечтой | "Чтоб мою музыку на радио крутили": дочь Игоря Николаева написала письмо Деду Морозу |





