
Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки

Мама Тимати как будто бы случайно показала огромный беременный живот Вали Ивановой

Муж Алсу кардинально сменил имидж после развода

Премия «Ника» 2025: 3 самых провальных образа от наших звезд

Павел Воля и Ляйсан Утяшева нарушили семейное правило, впервые показав лицо дочки

Юная беременная визажистка прокомментировала слухи о романе с разведённым Михаилом Галустяном

Подруга Роналду Джорджина Родригес решила обойтись без юбки

Анна Асти показала, чем завершилось желание изменить внешность

Беременная третьим ребёнком Регина Тодоренко привела мужа на шоу "Маска"
Светлана Бондарчук заступилась за Ксению Собчак

Вчера Светлана Бондарчук приняла участие в благотворительном аукционе. На мероприятии был собран 61 миллион рублей, который будет направлен на лечение детей. Ведущей аукциона была Ксения Собчак. В своем блоге бизнесвумен Светлана поделилась кадрами, на которых позирует вместе со скандальной журналисткой и похвасталась успехом мероприятия.
"Вчера случилось чудо! Благотворительный вечер "Action!" собрал 61.000 000 рублей, которые пойдут на лечение деткам. В это сложно поверить, но МЫ сделали это! Спасибо каждому, кто был с нами. Это бесконечно ценно! Особенно в такое непростое для всех время! Мы говорим спасибо как представителям кино индустрии. Так и людям бизнес индустрии, нашим покупателям ! Вы волшебники!...", - подписала снимки Бонадарчук.
Подписчики Светланы положительно высказались о ее добрых делах, однако некоторые посчитали, что на таком мероприятии не место скандалистке Ксении Собчак, а также раскритиковали ее супруга Константина Богомолова.
"В приличном обществе было бы неприлично быть рядом с Собчак. Но т.н. общество готово зад друг другу лизать. Что собственно и делают. Что на сцене выродка Богомолова, что вне сцены", - написал один из пользователей. Светлана Бондарчук поспешила заступиться за подругу.
"Ксения 10 лет ведёт бесплатно "Action!". Мы помогаем фондам спасать жизнь детей.
А Вы что сделали доброго в вашем приличном обществе?", - высказалась бизнесвумен.
• «Домашний деспот»: Рената Литвинова резко отозвалась о муже подруги Светланы Бондарчук
• Светлана Бондарчук подала в суд на Федора Бондарчука
• Андрей Малахов, Влад Лисовец, LAPINA, Наталья Васильева, Людмила Филиппова, Элина Гейман и многие другие стали гостями на вечеринке Marie Claire
• «Света-конфета»: муж Светланы Бондарчук запечатлел ее в крошечном бикини на пляже
• "Не напрягайтесь": Светлана Бондарчук ответила на критику своего позднего материнства
Моргенштерн покорил своим танцем Ларису Гузееву | У певицы МакSим появился мужчина |