
У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию

Голое платье Джессики Гойкоэчеа не осталось незамеченным на модном показе

На сольном концерте в Санкт‑Петербурге ARTIK & ASTI выдали новое звучание знаменитых хитов

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье

На Московской неделе моды ждут секретного гостя

Дженнифер Лопес показала, как выглядит после того, как заканчивается шоу и это так же горячо, как и на сцене

Рита Ора, Эмили Ратаковски, Кара Делевинь, Сьюки Уотерхаус: афтерпати Оскара оказалось интереснее самой церемонии

Суперзвезда Sports Illustrated Брукс Надер теперь рекламирует мыло.
Ледовый дворец оштрафован на полмиллиона рублей из-за концерта Басты
Концерт репера Басты (Василия Вакуленко) а Санкт-Петербурге возмутил не только Сергея Шнурова, но и правительства. Стало известно, что во время музыкального шоу не соблюдались правила безопасности, введенные из-за коронавируса.
В итоге суд обязал Ледовый дворец, где и проходило действо, выплатить штраф в размере 480 тысяч рублей.
"Невский районный суд Санкт-Петербурга привлек к административной ответственности ОАО «Дворец спорта» за совершение правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 6.3 КоАП России", - сообщили в объединенной пресс-службе судов Петербурга.

Организация не обеспечила разделения потоков людей, а также не обеспечила зал сидячими местами. В результате зрители вплотную друг к другу стояли у сцены.
Сам Баста считает, что все сделал правильно, а обеспечить все установленные меры довольно сложно.
"Мы готовились к этому концерту, потому что провести его в соответствии со всеми правилами безопасности — задача непростая. И считаем, что мы с ней справились. Все требования по правилам безопасности, перечисленные в постановлении губернатора, были соблюдены. Все уведомительные и разрешительные письма и документы были подписаны в городских структурах. Заполняемость зала на наших концертах составила 50%. В Сети пишут о допустимых 25% — но это правило вступает в силу только с 1 декабря", - высказался Вакуленко.
В настоящее время Ледовый дворец закрыт из-за эпидрасследования по делу Басты.

• Леонид Агутин и Socrat & Lera дали концерт на высоте 10 000 метров
• Жена Басты Пинская-Вакуленко распаковала старые фотоархивы и нашла кое-что интересное
• Расставшись с Верой Брежневой, Константин Меладзе нашел себе подружку помоложе. Топ фото новой протеже Константина Меладзе Софии Тарасовой
• «Так и не помирились»: Баста поведал о своем конфликте с Децлом
• Юлия Высоцкая призналась, что считает своего мужа Андрея Кончаловского отцом. ТОП жарких фото Юлии Высоцкой, которая любит радовать «папашу» щеголяя в бикини
| Актер сериала "Кухня" Кирилл Мелехов задержан за избиение участника "Дом-2" | Рейтинг дня: Ханна даже зимой не отказывается от коротких топов |



