
Трансформации Глюкозы превратили её в cyberpunk кролика с голой попой

На вручение премий Gotham Film Awards Эль Фаннинг появилась в очень смелом платье, а Рианна завернулась в простыню

Глюкоза оставила тайные послания под своей страстной фотосессией

Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Ирина Шейк намекнула, что загорает топлес

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

У Хлои Бейли случился «упс» во время стрима

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Декольте Аманды Сайферд поблекло на фоне Сидни Суини
"Сулейман Керимов - главный мужчина в моей жизни": Анастасия Волочкова вспомнила о бывшем любовнике
Недавно появились слухи о том, что балерина продает свою Питерскую квартиру. Однако, несмотря на незавидное финансовое положение, артистка опровергла эту информацию и призналась, что элитное жилье в Северной Столице в своем время получила в дар от миллионера Сулеймана Керимова, поэтому оно дорого ей, как память.

Поговаривали, что именно благодаря его влиянию Волочкова стала примой Большого театра, ну а как только бизнесмен с ней расстался, ее быстро выжили с престижной сцены. Анастасия понимает, что период отношений с Керимовым был самым успешным в ее жизни.
"Я не буду ее продавать, там живет душа моя и Сулеймана Керимова, главного мужчины в моей жизни", - высказалась балерина.
Сейчас шикарные апартаменты пустуют, в них никто не живет. Периодически в квартире проживает дочь Волочковой - Ариадна, когда приезжает в Петербург. По оценкам эксперов, жилье в центре города оценено в 60-70 миллионов рублей.

• Анастасия Волочкова приступила к съемкам эротической версии сказки «Гуси-лебеди»
• Анастасия Волочкова рискует окончательно разругаться дочерью
• Анастасия Волочкова собралась замуж за шейха
• Анастасия Волочкова упорно намекает, что у неё очередной страстный роман, публикуя пикантные фото
• Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник
| Сергей Жигунов намерен судиться из-за слухов о нем и Анастасии Заворотнюк | Рейтинг дня: Алёну Водонаеву в кожаном наряде назвали секс-символом эпохи |



