Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Как сейчас живут дети Мурата Насырова

Как сейчас живут дети Мурата Насырова

Популярного исполнителя не стало в 2007 году. Исполнитель хита "Мальчик хочет в Тамбов" выпал из окна собственной квартиры. До настоящего времени причины произошедшего не установлены, но многие склонны считать, что это несчастный случай.

Как сейчас живут дети Мурата Насырова

Ходили слухи, что артист употреблял запрещенные вещества. Его гражданская супруга рассказывала, что Насыров действительно принимал некие "лекарства" после которых у него были галлюцинации.

Как сейчас живут дети Мурата Насырова

"Он принимал какие-то лекарства, были галлюцинации. Было сложно понять, что происходит тогда, но закончилось все, как знаете. Ты не можешь осознать этого всего", - делалась Наталья Бойко.

Как сейчас живут дети Мурата Насырова

Несмотря на то, что Насыров проживал и прославился в Москве, похоронили его на Родине - в поселке Заря Востока недалеко от Алма-аты. Родственники знаменитости решил, что он будет покоиться рядом с могилой отца.

Как сейчас живут дети Мурата Насырова

Через год после похорон, согласно обычаям, на могиле певца установили памятник. Мурат изображен в момент творчества. Его взгляд устремлен на восток, а пальцами он перебирает струны народного уйгурского инструмента - раваба, также перед артистом лежат ноты, над головой Насырова надломленная арка и звезда.

Как сейчас живут дети Мурата Насырова

С Натальей Бойко артист прожил 14 лет, пары есть сын Аким и дочь Лия. Сейчас они уже взрослые, с прессой звездные наследники предпочитают не общаться.

Как сейчас живут дети Мурата Насырова

Известно, что 25-летняя дочь исполнителя окончила факультет международной экономики одного из столичных вузов и работала в крупной компании. Помимо того, Лия занимается творчеством и питает страсть к рисованию.

Как сейчас живут дети Мурата Насырова

А вот Аким, которому сейчас 20 лет, решил пойти по стопам отца, поступив в Гнесинское училище. Он играет на саксофоне, пишет тексты песен, сам пытается петь и занимается аранжировкой.

Как сейчас живут дети Мурата Насырова

Как сейчас живут дети Мурата Насырова

 

• Вырос копией отца: как сейчас выглядит единственный сын Мурата Насырова

• Продюсер Сергей Харин рассказал о работе с Киркоровым, Долиной, Варум, новых проектах, суде из-за группы "Балаган Лимитед" и шутке над Пугачёвой

• Иракли Пирцхалава рассказал о любовных отношениях между Натальей Рудовой и Виталием Гогунским

• Gloria Deli показала всем, что такое настоящая Индия!

• Gloria Deli и Мурат Насыров снялись в фильме

• Зачем звездам наркотики ???Рассказал Дима Билан!!!

В Москве при странных обстоятельствах скончалась актриса Людмила Князева Лжесвидетели по делу Михаила Ефремова предстанут перед судом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 20.11.2020 21:19

Красивые детки


АНОНИМ 21.11.2020 2:28

Какие красавцы!!! Счастья им в жизни!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость