
Наташа Чистякова-Ионова превращается из глюкозы в лимонную кислоту

Обнаженная Ким Кардашьян украсила обложку Re-Edition Magazine

Дочь Даны Борисовой ушла от неё к мужчине, который вдвое её старше

Бьянка Цензори демонстрирует белье собственного бренда прямо на улицах города

Мадонна выходит замуж за своего той-боя

Агата Муцениеце решила опровергнуть слухи о себе беременной фотосессией

Человека очень похожего на Дмитрия Диброва застукали в свинг-клубе с моделью

Кендалл Дженнер похвасталась фоточками ню и своими литературными предпочтениями

Фигура Дарины Эрвин становится всё худее, а её купальники всё меньше
Романа Виктюка похоронят за границей
Вчера ушел из жизни Народный артист России и Украины Роман Виктюк. Причиной смерти Романа Григорьевича стали осложнения, резвившиеся на фоне коронавирусной инфекции, однако некоторые издания сообщают об инсульте.

Через пару дней состоится прощание с режиссером, а вот похороны планируются в Украинском Львове, так как там похоронены его родители. При жизни Виктюк неоднократно говорил, что хочет быть похоронен рядом с матерью и отцом. Сейчас решается вопрос транспортировки тела артиста.
"Решается вопрос о транспортировке Романа Григорьевича на родину, во Львов. Пока неизвестно, будет ли возможность уладить вопрос о пересечении границы. Это всегда было его еще при жизни желание — быть похороненным рядом с мамой и папой", - рассказали в Театре Романа Виктюка.






