
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

Подумалось, что Рианна решила похвастаться подтянутой попкой, но оказалось, что это не совсем так

«Суть не в том, чтобы дешевле накормить гостей, а в том, чтобы создать расслабленную атмосферу: Валерия Рыненкова изучила свадьбы звезд и рассказала, как их можно адаптировать для любого бюджета

Нина Агдал примерила бикини, в которых нельзя наклоняться

У Полины Гагариной случился служебный роман

У Вали Ивановой поехали грудные импланты

Оксана Акиньшина родила Даниле Козловскому льва

Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

Звезды поднимаются выше …: Ева Польна, IOWA и Therr Maitz устроят жаркое лето на крышах
Мирослава Карпович устроила новогоднюю фотосессию в элегантном платье
Как и Анастасия Костенко, Мирослава Карпович ежедневно сталкивается с хейтом и критикой. Актрису прозвали бесстыжей разлучницей из-за ее отношений с Павлом Прилучным. Поговаривают, что до него она пыталась увести из семьи Алексея Ягудина.
Тем не менее, Мирослава старается не падать духом, заявляя, что чужого не брала и не заслуживает осуждения. Сейчас актриса начала подготовку к новому году, организовав фотосессию, где предстала в элегантном образе: коротком черном платье с открытым плечом и черных туфлях на шпильке. Образ дополнил дерзкий макияж. В своем сторис Карпович поделилась кадром со съемок. "К - кокетка" - подписала кадр нынешняя пассия Прилучного.




• «Тропическая жара»: Мирослава Карпович приняла участие в пикантной съемке. Топ горячих фото актрисы для мужского журнала Maxim
• «Как в старые добрые времена»: Мирослава Карпович сменила имидж и стала похожа на звезду Голливуда Ану де Армас
• Завершились съемки новых «Папиных дочек». Рассказываем, что зрителям ожидать от старой истории в новой «обёртке»
• «Люблю тебя до треска»: Мирослава Карпович призналась в чувствах Сергею Ефремову
• Хейтеры подвергли критике беременную жену Прилучного Зепюр Брутян
| Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров решил устроить из своей жизни реалити-шоу | Александр Соколовский женился |





