
Анджелина Джоли решила вернуть былую сексуальность обновленными имплантами

Анастасия Волочкова залезла на подоконник и сделала вертикальный шпагат прямо в коктейльном платье

Ксения Бородина лечит холестерин, борется с опасной бактерией и спасает дочь от аллергии в Клинике Абакумова

Ирина Шейк дала мастер-класс Арине Соболенко, как вести себя на подиуме

Алёна Апина метит в «Русские Мадонны», но пока только внешне

На Неделе моды в Милане папарацци стали свидетелями нежных отношений между Джей Ло и её бодигардом

На безумном афтепати Мадонны Джулия Гарднер устроила лёгкий стриптиз

Папарацци оценили внешность и темперамент Кристины Агилеры, во время прогулки на яхте

Рита Ора показала папарацци попку в стрингах
"Давно бы уже пихнул его": Филипп Киркоров высказался о карьере сына
У лучшего друга Давида Манукяна двое детей - дочь Алла-Виктория и сын Мартин. Киркоров рассказал, что не так давно сам Борис Грачевский предложил сыну знаменитости принять участие в съемках "Ералаша". Однако все прошло неудачно - Мартин завалил пробы, объяснив это тем, что быть актером у него желания нет.
"Он специально провалил пробы, не захотел", - поделился артист.
Однако спустя время наследник Киркорова свое мнение переменил, сообщив, что хочет попробовать себя в киножурнале снова, вот только Борис Грачевский его больше не приглашал. Тогда Филиппу пришлось налаживать с режиссером контакты.

После этой истории поклонники Киркорова осудила его за то, что он пытается используя связи протащить отпрыска на телевидение. Артист поспешил оправдаться.
"Его сам Грачевский позвал, я тут ни при чем. Если бы по блату, давно бы уже пихнул его!", - возмутился Киркоров.

• «Что-то большее, чем просто развлекательный контент»: Елизавета Ридель раскрыла цель своего похода на премию ЖАРА MUSIC AWARDS
• Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет
• Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане
• Филипп Киркоров неожиданно назвал Егора Крида и Даву своими женщинами
• Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой



