
Алёна Апина метит в «Русские Мадонны», но пока только внешне

На безумном афтепати Мадонны Джулия Гарднер устроила лёгкий стриптиз

На Неделе моды в Милане папарацци стали свидетелями нежных отношений между Джей Ло и её бодигардом

Кендалл Дженнер вновь напомнила всем, что она по-прежнему королева «голых платьев»

Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

Папарацци поймали Канье Уэста и полуголую Бьянку Цензори у входа в музей

На кинопремьере Софья Синицына блеснула космическим декольте

На фоне слухов о беременности Рианна демонстрирует отменную фигуру в рекламе нижнего белья

Рози Хантингтон-Уайтли и Зои Салдана устроили «голый» показ в Париже
"99%": продюсерский центр Игоря Матвиенко на грани разорения
Именитый продюсер признался, что потерял всю прибыль. Из-за пандемии коронавирус а и закрытия концертных залов Матвиенко и его артисты остались на мели. Игорь Игоревич считает вводимые правительством ограничительные меры несправедливыми.

"Я думаю, что 99%. К сожалению, здесь какой-то есть перекос. Для меня до сих пор непонятный. Почему можно в метро ездить, ходить по 1000 человек на пляжи, а в концертных залах нельзя собираться. Как-то не очень справедливо. Почему рестораны открылись, а концерты не открылись", - посетовал музыкант.
Также Матвиенко признался, что сотрудники и артисты его центра остались без средств к существованию и временно переквалифицировались в грузчиков и таксистов. Несмотря на это, продюсер не будет закрывать компанию, надеясь, что скоро настанут лучшие времена.

• Дружили семьями: Эмин Агаларов объяснил, почему больше не общается с Игорем Крутым
• Николай Расторгуев ответил на доводы о том, что он давно живёт в Германии
• «Вы думаете, мне нравится?»: Алексей Кабанов нелестно высказался о хитах группы «Корни»
• «Далеко не все солисты группы доживут до юбилейного концерта «Иванушек»: Андрей Григорьев-Апполонов продолжает спиваться
• Сати Казанова призналась, почему ушла из группы "Фабрика"
| Ксения Собчак празднует своё 39-летие | Алина Загитова резко осадила журналиста, спросившего ее о Евгении Медведевой |





