
Инопланетная Глюкоза теперь поет про глюкокортикоид

Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

«Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками

Папараци подсмотрели за любовными забавами Джессики Альбы на пляже

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело

Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Бьянка Цензори нарядилась в шубу, но есть нюанс

Спрятав грудь под худи, Сидни Суини осталась неузнанной на Таймс-сквер
Викторию Боню уличили во лжи о покупке дорогого авто
В настоящее время Виктория в Москве, мол, приехала из Монако к "ТОП-стилисту" чтобы нарастить волосы. Помимо того, бывшая участница "Дом-2" каталась по столице на шикарном Роллс-Ройсе и заливала подписчикам, что взяла автомобиль на тест-драйв, он ей очень понравился и она его покупает. Стоит это средство передвижения 25 миллионов рублей.
Многие недоумевают, откуда у Бони такие средства? Она же живет за счет рекламы в инстаграм, ну и может от папани своей дочуры перепадают иногда копейки. В любом случае, она не настолько медийная личность, как скажем Бузова, чтобы рекламодатели ей платили миллионы.

Так вот, по сообщению телеграм-канала "Курятник", нашлись очевидцы, которые рассказали, что на днях видели Боню в Москве в одном из ресторанов на Патриарших прудах. Виктория была в компании пожилого мужчины состоятельной наружности. И именно он, судя по всему, является хозяином Роллс-Ройса, который якобы купила инстамодель. Из ресторана пара вышла вместе, села в указанное авто и уехала. Причем мужчина сел за руль.
Что ж, учитывая "модельное" прошлое знаменитости, возможно в Москву она приехала вовсе не для того, чтобы нарастить волосы, а картинки роскошной жизни в блоге, просто очередная "пыль в глаза".

• Виктория Боня изъявила желание воспользоваться спермой Павла Дурова
• Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники
• Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью
• После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше
• Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки
| После скандала на проекте "Голос" Лолита решила "загнобить" Сергея Соседова | Мария Арбатова объяснила, почему не обратилась в полицию, став жертвой группового изнасилования |





