
"Подарок мамочке на день рождения": Анна Заворотнюк родила сына

Бритни Спирс отправилась на пляж голышом

Элизабет Херли похвасталась своей фигуркой в бикини, но попалась на обмане

Бритни Спирс впадает в детство и вновь играет с куклой в дочки-матери

В Калифорнии стартовала очередная Coachella, где Cardi B вспомнила навыки стриптизерши, а Джулия Фокс в очередной раз эпатировала своим образом

Джастин Бибер как следует оторвался на Coachella

Образы Пэрис Хилтон на Coachella сделали её Королевой фестиваля

ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни
Рина Гришина вышла замуж

Звезда сериалов "Отель Элеон" и "Полицейский с Рублевки" сообщила, что теперь замужняя женщина. Актриса несколько лет состояла в отношениях с румынским режиссером Алексом Настою и фактически жила на две страны. Теперь же влюбленные поженились в Москве.
"Ну что, ребятки. Замуж меня больше не звать", - написала Гришина в блоге и разместила фото, где отчетливо видны обручальные кольца. Молодожены расписались в Грибоедовском ЗАГСе Столицы.
"Теперь наконец-то вместе в России. Несколько лет назад Алекс увидел меня в короткометражке на Румынском фестивале и написал мне по работе. Стали общаться. Это не была любовь с первого взгляда. А через год я поехала в Румынию сниматься... В менталитете румын меня больше всего поражает, что они все очень добрые и открытые люди. Плюс совсем неконфликтные и спокойные", - рассказала Рина.
Жена Сергея Жукова призналась, что не хотела знакомить его с родителями | Жена Эммануила Виторгана высказалась о сложных отношениях с Максимом Виторганом |