
Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

"Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник

Что не так с чудесным преображением Жанны Эппле

Поведение Брэда Питта вызвало подозрения в искренности отношений с Инес де Рамон

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями

Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара
Любовь Успенская призналась, что жена бывшего мужа хотела отобрать у нее фамилию

Недавно стало известно, что в США скончался бывший муж Любови Успенской - Юрий. Именно его фамилию она носит. Поженившись супруги переехали в Америку, где муж помог артистке пройти весь путь иммиграции. Кроме того, он всегда поддерживал ее творчество.
Однако супруги прожили вместе недолго, так как мужчина был через чур ревнив. После развода певица оставила себе фамилию Успенская. Под которой и прославилась.
Сам Юрий вскоре женился на другой. Его новая жена была недовольна тем, что бывшая распевает песни под его фамилией, и по признанию Любови Залмановы, женщина пыталась заставить супруга лишить ее такой возможности.
"Его жена настаивала на том, чтобы он забрал у меня фамилию", - негодовала знаменитость в телешоу.
• Группа “Инь-Ян”, Евгения Медведева, Эрик Ахметов и другие звёзды. Кто еще стал гостем на церемонии вручения “100 самых стильных” Fashion TV
• Дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина экстренно госпитализирована с тяжёлой травмой
• Караваи, девушки в кокошниках, красная икра: Ирина Салтыкова, Анастасия Волочкова, Юлия Хадарцева и другие звёзды окунулись в атмосферу A la Russe
• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение
• Следственный комитет закрыл клинику Тимура Хайдарова
Алина Ланина объявила, что беременна, но ей никто не поверил | "Я же не сумасшедшая как Федосеева-Шукшина": Ангелина Вовк уверена, что Лидия Федосеева-Шукшина вышла замуж за Бари Алибасова из-за секса |