
Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

После побега мужа Николь Кидман заметно похорошела

После развода с мужем Летиция Каста вышла в свет в очень смелом красном платье

Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем

После фееричного дня рождения папарацци заметили Сидни Суини на свидании

Огненная Ирина Шейк появилась в клипе у Doja Cat

Селена Гомес показала фото со свадьбы, а Бенни Бланко с первой брачной ночи

Проект Александра Шоуа пополнился композицией певицы Мадины Кварацхелия
"Мальчик лучше": 51-летняя Светлана Бондарчук планирует стать мамой

Недавно Светлана Бондарчук и Сергей Харченко поженились. Бизнесвумен признала, что вполне логично, если в ближайшем будущем у них появится общий ребенок. Бондарчук хотела бы мальчика.
Вероятно, насчет девочек у знаменитости сомнения из-за неудачного опыта. Не многие знают, что у Светланы и Федора Бондарчуков помимо сына Сергея есть дочь Варвара, которой уже 21 год.
Многие годы девушка жила в заграничном пансионате, виной тому ее диагнозы - ДЦП и аутизм. Сейчас Варя вернулась в Россию и по слухам проживает в доме вместе с Федором Бондарчуком и его новой женой Паулиной Андреевой.
Тем не менее, Светлана была бы рада и двоим детям - мальчику и девочке.
"Если я буду с мужчиной, с которым я сегодня, то, наверное, будет логично, если помимо наших детей, которых у нас уже достаточное количество, еще будет наш общий ребенок. Мальчик лучше... Мне как-то с мальчиками понятнее, как обращаться. Хотя девочки — тоже хорошо. Можно мальчика и девочку", - заключила Бондарчук.
• «Домашний деспот»: Рената Литвинова резко отозвалась о муже подруги Светланы Бондарчук
• Светлана Бондарчук подала в суд на Федора Бондарчука
• Андрей Малахов, Влад Лисовец, LAPINA, Наталья Васильева, Людмила Филиппова, Элина Гейман и многие другие стали гостями на вечеринке Marie Claire
• «Света-конфета»: муж Светланы Бондарчук запечатлел ее в крошечном бикини на пляже
• "Не напрягайтесь": Светлана Бондарчук ответила на критику своего позднего материнства
Татьяна Буланова призналась, что перед выходом на сцену мать поила ее водкой | "Не сиськи мять": Светлана Ходченкова объяснила, почему любит сниматься в постельных сценах |