
На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

Для защиты Тимати Валя Иванова бросилась «грудью на амбразуру»

После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше

Эмили Ратаковски стала звездой шоу Victoria’s Secret, но и остальные были хороши

Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян не оставила маму без подарка.

Бритни Спирс заверила, что она разумная женщина, которая живет спокойно и уединенно

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью
"Мальчик лучше": 51-летняя Светлана Бондарчук планирует стать мамой
Недавно Светлана Бондарчук и Сергей Харченко поженились. Бизнесвумен признала, что вполне логично, если в ближайшем будущем у них появится общий ребенок. Бондарчук хотела бы мальчика.
Вероятно, насчет девочек у знаменитости сомнения из-за неудачного опыта. Не многие знают, что у Светланы и Федора Бондарчуков помимо сына Сергея есть дочь Варвара, которой уже 21 год.

Многие годы девушка жила в заграничном пансионате, виной тому ее диагнозы - ДЦП и аутизм. Сейчас Варя вернулась в Россию и по слухам проживает в доме вместе с Федором Бондарчуком и его новой женой Паулиной Андреевой.
Тем не менее, Светлана была бы рада и двоим детям - мальчику и девочке.
"Если я буду с мужчиной, с которым я сегодня, то, наверное, будет логично, если помимо наших детей, которых у нас уже достаточное количество, еще будет наш общий ребенок. Мальчик лучше... Мне как-то с мальчиками понятнее, как обращаться. Хотя девочки — тоже хорошо. Можно мальчика и девочку", - заключила Бондарчук.

• «Домашний деспот»: Рената Литвинова резко отозвалась о муже подруги Светланы Бондарчук
• Светлана Бондарчук подала в суд на Федора Бондарчука
• Андрей Малахов, Влад Лисовец, LAPINA, Наталья Васильева, Людмила Филиппова, Элина Гейман и многие другие стали гостями на вечеринке Marie Claire
• «Света-конфета»: муж Светланы Бондарчук запечатлел ее в крошечном бикини на пляже
• "Не напрягайтесь": Светлана Бондарчук ответила на критику своего позднего материнства
| Татьяна Буланова призналась, что перед выходом на сцену мать поила ее водкой | "Не сиськи мять": Светлана Ходченкова объяснила, почему любит сниматься в постельных сценах |





