
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Папарацци высмотрели Канье Уэста и Бьянку Цензори на пляже
"Не переношу детей звезд": Николай Цискаридзе высказался о поведении дочери Любови Успенской
Танцор общается со многими представителями шоу-бизнеса, а с Любовью Успенской его связывает многолетняя дружба. Вот только с ее дочерью Татьяной Плаксиной артист лично не знаком, но, как и многие наслышан о ее выходках.
Цискаридзе считает, что наследницу знаменитости нужно срочно лечить. "Сколько сумасшедших по улицам ходит? Разве к ним нужно прислушиваться? Их жалко. Надо лечить!", - отметил Николай.

Танцор всего добился сам, не имея богатых и знаменитых родителей, потому презирает детей звезд, которые живут на всем готовом и ничего из себя не представляют.
"Я пришел в большое искусство с улицы, я не династический ребенок, поэтому не переношу детей звезд. Во всяком случае, до тех пор, пока они не заслужат моего уважения, чтобы я обратил на них внимание", - заключил ректор Академии русского балета им. А.Я. Вагановой.

• «Игнорирует мою компанию»: Наташа Королева призналась, что некогда возлюбленный Игорь Николаев избегает ее
• Звёздный визажист Яна Краса рассказала о работе с Николаем Цискаридзе, главных стереотипах в makeup индустрии и неактуальных макияжах Гоар Аветисян
• «Дура конченная»: коллега Татьяны Васильевой разозлился после устроенного ею пожара в гостинице
• Стас Садальский рассказал, каким способом Юлия Меньшова получила работу на Первом канале
• «Говно»: Николай Цискаридзе обозвал Стаса Садальского и пояснил, почему они враждуют
| Ольга Бузова побила новый рекорд | "Ощущение, что я получила "Оскар": Елена Подкаминская поделилась впечатлениями от рождения сына |





