
Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы

Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»
91-летяя победительница шоу "Голос 60+" поделилась, на что потратит выигранный миллион
Пенсионерка-блокадница из Санкт-Петербурга Дина Юдина победила в популярном проекте и получила один миллион рублей. К удивлению публики, женщина заявила, что не нуждается в деньгах, так как получает хорошую пенсию с надбавками, а кроме того, ей помогают родственники. Поэтому свой выигрыш Юдина решила отдать на нужды по борьбе с коронавирусом в Санкт-Петербурге.

"Я хочу отдать этот выигранный миллион на нужды по борьбе с коронавирусом в Санкт-Петербурге. Сразу об этом подумала. Так будет правильнее. Я в деньгах не нуждаюсь. У меня хорошая блокадная пенсия, плюс надбавка за работу на Севере. Многие меня жалели, мол, бабушке нужны деньги. Но у меня все в порядке с этим", - поделилась артистка.

| Тимати и Анастасия Решетова устроили семейную фотосессию | Кто такая Даша Иванова, малолетняя проститутка, подставившая Павла Волю перед Ляйсан Утяшевой |





